Единая теория

В настоящий момент существует огромное множество не особо популярных в среде якобы образованных людей так называемых теорий заговора. Но усилиями авторитетных британских учёных были выявлены доказательства, которые подтверждают множество теорий, если рассматривать их как взаимосвязанные.

Глобальное потепление, вышки 5G, коронавирус и теория плоской Земли.

Все, хоть немного грамотные, люди знают о принципе действия микроволнового излучения. Скорость передачи данных у вышек 5G в сотни раз больше чем у аналогичных вышек 4G, что прямо указывает на многократно увеличенную интенсивность и частоту излучения.

Единая теория Fake News, ИА Панорама, Юмор, 5G, Коронавирус, Майнинг, Длиннопост

Как показали продолжительные исследования ученых - в микроволновой печи больше всего нагревается именно тарелка, а не еда. И в данном конкретном случае это доказывает как то, что Земля плоская (тарелка), так и тот факт, что COVID-19 был сфальсифицирован для проведения глобального чипирования под видом вакцинации от "болезни". Ведь именно бессимптомность и высокое повышение температуры указывает на влияние микроволнового излучения на человеческий организм.

Единая теория Fake News, ИА Панорама, Юмор, 5G, Коронавирус, Майнинг, Длиннопост

Британские ученые продолжают исследование и сбор всех данных для запуска глобального анализа. Для более быстрого исследования было предложено обратить внимание на вычислительные мощности популярного ныне майнинга. Как стало известно, разработка новой криптовалюты COVIDoin уже на стадии тестирования. Это многократно ускорит исследование и позволит далеким от IT-сферы людям майнить хотя бы на микроволновках.

Новое направление возглавил небезысвестный ученый Курт Коннорс из Нью-Йорка.

Единая теория Fake News, ИА Панорама, Юмор, 5G, Коронавирус, Майнинг, Длиннопост