ЕДА

Дела минувших дней, но актуальна в любое время

Как-то к моей маме приехала какая-то дальняя родственница с двумя детьми. Когда я увидел ее впервые, мне показалось, что нет женщины некрасивей и несуразней чем эта. Лицо Андрюши из иванушек, рыжая, конопатая и немного мужеподобная, рост под 2 метра, грудь не просматривалась, сзади тоже все было плоско, но, вмеру скромна и с какой-то хитрицой в глазах. Но у неё было 2ое детей, а значит был акт таинства и любви с этой женщиной из иванушек. Но, что могло бы побудить человека мужского пола к кхммм, к этому? Меня долго мучал этот вопрос.

И где-то дня через два я зашёл к родителям в гости, а так случилось, что это было обеденное время. Думал, заодно и перекушу что-нибудь у родителей.

Я захожу на кухню и вижу, что моя семья какая-то привороженная чтоли стала, собственно что-то не то сними было, лица счастливые и умиротворенные, странные в общем. Ну я сел за стол и мне ничего не говоря дают плов, приготовленной моей какой-то дальней родственницей. Что произошло со мной, после пробы этого блюда, я не знаю, но это было что-то божественно, это был нектар, я не знаю, как ещё описать мои вкусовые рецепторы но они были воздействованы на все 100%. Во время поедания плова передо мной постепенно начало представать какое-то божество, ее улыбка стала очень привлекательной, лицо стало как-то нежно обволакивать ее пшеничного цвета волосы, грудь стала немного пышнее, да и луч света пробивающийся через окно и падая на неё, давал мне ясное понятие, что я хочу обладать этой женщиной, что это просто ангел во плоти. Корче я долго пребывал в восторженном состоянии.

Н-да, после этого случая я стал смотреть на женщин совсем под другим углом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже короче, залез в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

раскрыть ветку (17)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я понимаю украинский язык... особенно слово блять и хуйня. Сдается проклятие передается через интернет)))
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А как на украинском Венгрия?))
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Угоршчинаааа
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а по белорусски шиповник будет шыпшына😅
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
По-украински тоже
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шыпшына, прочел голосом батьки
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щщ

3
Автор поста оценил этот комментарий

А "полынь" на украинском будет "чернобыль"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно говорю! Спросите если есть украинские друзья или родственники

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээмммм......мне сегодня сало привезли, теперь думаю есть или нет.  А если водкой запивать, то ничего не будет или нет?!?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Водка нейтрализует, ешь смело.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще ощпощмак не пробовал:)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эх ты, это эчпочмак (в моем ауле xD), хотя мы привыкли учпочмак говорить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было скорее "ыщпыщмак" (упячкой повеяло)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя не понял но +поставил. надеюсь не ошибся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку