2155

ЕДА

Дела минувших дней, но актуальна в любое время

Как-то к моей маме приехала какая-то дальняя родственница с двумя детьми. Когда я увидел ее впервые, мне показалось, что нет женщины некрасивей и несуразней чем эта. Лицо Андрюши из иванушек, рыжая, конопатая и немного мужеподобная, рост под 2 метра, грудь не просматривалась, сзади тоже все было плоско, но, вмеру скромна и с какой-то хитрицой в глазах. Но у неё было 2ое детей, а значит был акт таинства и любви с этой женщиной из иванушек. Но, что могло бы побудить человека мужского пола к кхммм, к этому? Меня долго мучал этот вопрос.

И где-то дня через два я зашёл к родителям в гости, а так случилось, что это было обеденное время. Думал, заодно и перекушу что-нибудь у родителей.

Я захожу на кухню и вижу, что моя семья какая-то привороженная чтоли стала, собственно что-то не то сними было, лица счастливые и умиротворенные, странные в общем. Ну я сел за стол и мне ничего не говоря дают плов, приготовленной моей какой-то дальней родственницей. Что произошло со мной, после пробы этого блюда, я не знаю, но это было что-то божественно, это был нектар, я не знаю, как ещё описать мои вкусовые рецепторы но они были воздействованы на все 100%. Во время поедания плова передо мной постепенно начало представать какое-то божество, ее улыбка стала очень привлекательной, лицо стало как-то нежно обволакивать ее пшеничного цвета волосы, грудь стала немного пышнее, да и луч света пробивающийся через окно и падая на неё, давал мне ясное понятие, что я хочу обладать этой женщиной, что это просто ангел во плоти. Корче я долго пребывал в восторженном состоянии.

Н-да, после этого случая я стал смотреть на женщин совсем под другим углом.

Дубликаты не найдены

+179

Даже для бабы-Яги существует правило - "сначала накорми-напои,потом в печь сажай"..

раскрыть ветку 5
+99

в смысле, потом жарь давай?

раскрыть ветку 2
+63

Ну,во взрослых сказках так..

раскрыть ветку 1
+9
А ты знаешь как мучишься, когда фаршируешь голубцы? А так удобнее.
0
Сауну истопи ещё было
+65
Это прикинь, чем тебя всю жизнь кормили до этого?)
+53

А в еду она точно ничего не подмешивала?

раскрыть ветку 41
+86

амфетамин, судя по описанию.

раскрыть ветку 11
+66

Нет, амфетамины я предпочитаю отдельно и под ними кушать особо и не хочется

раскрыть ветку 9
+4
Больше похоже на экстази
+43

Нет, точно не подмешивала, я потом каждый день стал заходить, другие блюда тоже были очень хороши. И по характеру она оказалось очень добрым и приятным человеком

раскрыть ветку 11
+4
Ешки однозначно, под ними все мягкое приятное и пушистое а музыка ласкает слух
раскрыть ветку 1
+3
Трахнул таки?
раскрыть ветку 1
-27

узбеки и и прочие наши азиаты добавляют в плов анашу.

результат от такого плова - ешь, и не можешь остановится!

в общем, очень подходит под ваше описание.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+14
Глютамат разве что
раскрыть ветку 9
+1

Кстати интересная версия

раскрыть ветку 1
-1

Да это хрень, на Ютюбе парень "грильков" тестировал этот глютомат, готовил с ним и без и в слепую пробовал, не смог отгадать где с глютоматом, а где без

-2
Ага, усилитель вкуса и краситель. То есть он усиливает вкус мяса в колбасе и подкрашивает. Что он в плове усилит? Вкус риса, который сам по себе сорбент? Да ещё и цвет будет не плова
раскрыть ветку 5
+3

Такая серия уже была в Футураме.

раскрыть ветку 1
0

Это было в Симпсонах

+3
Афродизиак
-35

Менстряк

ещё комментарии
ещё комментарии
+139

Помню,в городке,у лейтенанта была жена некрасивая до ужаса.А лет через  10 (мне стало 20) я увидел её фото тех лет.Красивая,шикарная просто девушка была-это у меня с восприятием было что-то.

раскрыть ветку 3
+103
Был знакомый красавец просто, я даже завидовал ему. Увидел его супругу- клянусь, у меня аж настроение испортилось ужос нах... Встретил их через пяток лет- не показалось... Ещё страшнее...
+23

Бывают такие люди, энергетика сильная.

То уродина обаятельной симпатяжкой кажется когда рядом стоишь, то красотка прям отврат вызывает, хотя на фото смотришь все норм

раскрыть ветку 1
+3

Так вот что со мной не так...

+26

Теперь главное - поменьше общайся с хорошими поварами-мужчинами.

+122

Я тоже короче, залез в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

раскрыть ветку 17
+54
Господи, я понимаю украинский язык... особенно слово блять и хуйня. Сдается проклятие передается через интернет)))
раскрыть ветку 9
+15
А как на украинском Венгрия?))
раскрыть ветку 8
+4

Ээээмммм......мне сегодня сало привезли, теперь думаю есть или нет.  А если водкой запивать, то ничего не будет или нет?!?

раскрыть ветку 1
+1
Водка нейтрализует, ешь смело.
+9
Это еще ощпощмак не пробовал:)
раскрыть ветку 3
+9
Эх ты, это эчпочмак (в моем ауле xD), хотя мы привыкли учпочмак говорить
раскрыть ветку 1
+14
Иллюстрация к комментарию
0

нихуя не понял но +поставил. надеюсь не ошибся.

+27
Если бы на моих глазах чьё-то лицо начало обволакивать волосы, я бы взвыла от ужаса...
раскрыть ветку 4
+9

И её изумрудные брови

Колосятся под знаком луны...))

+4

Тяжело выть с набитым ртом

раскрыть ветку 1
0

Заклеенным

+3
Ахахахаха, лицо, обволакивающее волосы! Я бы не заметил, если б не Ваш комент, хахах))
+68

я тут пришла поворчать. Вот почему любая женщина оценивается в первую очередь в плане красоты? Это же в первую очередь просто человек, с которым можно побеседовать, вести дела, обменяться информацией и лишь в самом-самом низу списка это - партнер для спаривания.

Ну реально, ну какая нахуй разница, если человек опрятен, вежлив, не пахнет и адекватен?

Но нет же, толпы народа вокруг играют в блядскую окологенитальную игру, где часть людей прихорашивается, а вторая выбирает как на рынке. (Причем эти группы меняются и от пола не зависят)

И всех вокруг пытаются вовлечь в это.

Хоба - и женщины со страданием на лице и походкой тиранозавра рассказывают тебе о том, что надо носить каблуки. А еще юбки, а еще краситься и сумочку носить маленькую а не твой рюкзак, и работу свою брось, и хобби, че ты как не баба что-ли, замуж не возьмут.

А потом с другой стороны приходят люди и распускают павлиний хвост и начинают звать в кафе, а ты пытаешься перекинуться в таракана и убежать. Откажешь в ухаживаниях - сразу враг народа. Или не враг, но легкость в общении уйдет моментально и останется неловкость и аккуратность сапера. И это грустно - нормально же общались.

Конечно, пара это здорово. Но и наличие спутника, увы, не отменяет этой блядской карусели.

Фуф, накипело. Весна, етить ее.

раскрыть ветку 35
+14

Я понимаю, о чем Вы. Но мне кажется комментарий слишком утрированный. У всех разные взгляды на красоту, кого-то прет от спортивных девушек, а кому "в теле" в кайф. В Африке вообще метровые шеи хуярят.

Ведь и против природы не попрешь. Будь партнер хоть трижды интересен и остроумен, но если он не вызывает сексуального влечения и гормоны спят - это плохо.

Потребность в сексе - одна из базовых, и это "вшито" в нас. Я, например, никогда не смогу через силу. Типа, ну ладно, человек то хороший. Считаю, что тут компромиссов не должно быть, потому что они так или иначе вылезут боком. Разводы, измены, подавленные эмоции и пр. Прекрасно, что парни и девушки хотят и могут быть красивее. Можно и в кроссовках с джинсами быть сексуальным.

Проще надо быть, но это уже не из разряда "окологенитальных игр", а из разряда воспитания и культуры. 

раскрыть ветку 6
+6

146,3% если человек физически тебе не привлекателен, то какой бы он охуенно добрый,умный, весёлый и порядочный не был, не стоит заводить отношения, уж тем более семью

раскрыть ветку 5
+4

вот никто не говорит мне работу брось =( говорят работай  а то замуж не возьмут.

раскрыть ветку 3
0

стопудово, так родители говорят?

раскрыть ветку 2
+21
Простите, но просто хочется, порой, ибацца. Давайте философию Канта обсудим после.
+3
Во всей Bселенной ни у кого нет такого сложного, извращенного, такого трагически-прекрасного брачного ритуала, как у земных обитателей. Они более страстные, чем на Аргтамусе Сентали Пять. Более эротичные, чем на Сликанде Слива. И просто чудо, что эти жуткие создания еще не вымерли тысячелетия назад. Но, несмотря на этот парадокс, их число растет. И скоро они не будут помещаться на своей крохотной планете. У нас во Bселенной даже появилось выражение - "трахаться, как люди".

(с)Брачные игры земных обитателей  :))

+5

Ну так и к мужикам очень часто аналогичное отношение:

- фу, пузо

- фи, до сих пор с мамой в трёшке

- фу, ездит на общественном транспорте, а не своей тачке

Хотя да, надо признать, мужики меньше женщин вовлечены в эту "бляцкую карусель" (с)

Как по мне, то это только повышает привлекательность тех девушек, кто не хочет в этом маскараде участвовать.

Пусть заминусят, но когда я вижу девушку на улице с 10+см каблуками или когтями Фреди Крюгера, для меня это сразу диагноз. Ни о каком близком общении речь быть не может.

раскрыть ветку 4
+4

Ну потому что высокие каблуки на каждый день и «когти» это уже простите сельпо. Но думаю вы бы все же предпочли ухоженную девушку (в меру накрашенную, с аккуратными ухоженными ногтями, с уложенными волосами и тп) девушке, которая совсем не следит за собой. И это абсолютно нормальное желание и по мне это не является маскарадом

раскрыть ветку 3
+2

Как тезис о том, как же плохо, когда оценивают по красоте, связан с написанным далее?

Каблуки, юбки и рюкзаки слабо влияют на красоту, это какой-то странный бабский мем про предпочтения мужиков. Может вы там ещё и в безусловное превосходство огромных сисек над небольшими верите до сих пор? Про хобби и работу молчу, это даже под веществами не связать с красотой. Если люди на себя забивают, то это не от хобби и работы.

Если ты нормально общалась с манипулятивными уебанами, то это повод задуматься. Это не хороший человек становится плохим, он был таким изначально, а не испортился внезапно.

И незнакомая женщина-это в первую очередь партнер для спаривания. Просто смирись. Пообщаться и обменятся информацией можно с человеком любого пола, это лучше делать в сообществах по интересам, можно даже в интернете. Всем похуй на богатый внутренний мир рандомной бабы, как ты себе это представляешь? "Ой, Маш, мы виделись пару раз в очереди в кафетерий и я подумал, а вдруг ты-тот самый человек, с которым можно обсудить ретроспективный анализ позднего французского постмодернизма с помощью диалетики Гегеля! А может ты в Гилти Гир задротишь и подскажешь как нагибать за Акселя Лоу? А брус из лиственницы для бани стоит смазывать антисептиком или лиственница сама по себе устойчива?" Да с чего бы кому то предполагать, что у вас будет что-то общее и с тобой будет интересно разговаривать ему самому или тебе с ним? Поэтому люди и знакомятся в качалках/чатах онлайн игр/клубах по интересам так часто, ведь там видишь человека, с которым точно есть хоть что-то общее, о чём интересно будет поговорить. А если подкатывает просто знакомый чувак, который плохо тебя знает и это взаимно, то у него нет никаких причин думать в стиле: "О, пойду узнаю её характер и интересы!" Он, блядь, не проживёт столько времени, чтобы интересоваться каждой бабой просто с нихуя.

И даже хорошо знакомая женщина-это потенциальный партнер для спаривания. Как ни крути, но в жизненных приоритетах любого человека найти вторую половинку>>>обсудить каноничность последнего фильма по звёздным войнам. А уж если это можно совместить, то грех не попробовать.

+2

Видимо, Вам с окружением не повезло. Или наоборот - мне повезло) хожу постоянно в кроссовках, зимой - в ботинках, юбок нет, платья ношу очень редко, вместо сумочки рюкзак. Не крашусь абсолютно, работаю на производстве. Ни разу никто не сказал, что мне надо быть женственнее или одевать что-то другое. Про "замуж" никто не нудел, хотя вышла замуж только в 28 лет.

Читая подобные Вашему комментарии, иногда представляю, как буду осаживать таких указчиков, если мне подобное скажут) Но ни разу даже намёка не было ни от кого.

раскрыть ветку 8
+8

Да наверное, не повезло. Многие какого-то хуя позволяют в речах со мной лишнего.

Шаурмяншик начинает выяснять, спортсменка ли я и есть ли у меня парень. Шаурму там я больше брать не хочу - я хочу жрать, а не кокетничать.

Или пара знакомых трогают меня за талию и с улыбкой говорят, что я растолстела. Есть такое, но это не их собачье дело.

Старый приятель пишет, что перебирается в мой город и ненавязчиво начинает выяснять мое семейное положение. Ну бля, нормально же общались!

Мужчина, в двое старше меня с которым начала общение по работе. Попытался споить и лезть целоваться, сбежала. Потом обижался, что я с ним не хочу иметь общих дел.

Парень, с которым лежу в обнимку, томным шепотом говорит, что посадит меня на диету из одной курицы. Был побит и обматерен, получил лекцию, что если ему нравятся тощие женщины, то пусть пиздует к ним.

Старая знакомая с Вуза, поинтересовалась, продолжаются ли мои отношения. Получив ответ, что да, сказала, что помнит меня стройной и на каблучках, и мол здорово, что тебя любят даже такой.  (Даже(!!!))

Двоюродная сестра в гостях, выходит и пафосно говорит: "Катя, я понимаю, что ты не романтична, но получать на праздник ПРОТИВОГАЗ?" В руках у нее коробка, в ней подарок мне от мужчины - дорогой респиратор, прекрасная вещь, гарантирующая, что я проживу с ним дольше, чем без него.

Мать  начинает меня учить, как надо жить и обращаться с мужчинами. Я смотрю на нее и мне смешно и грустно - прожившая всю жизнь в несчастливом браке женщина учит меня?

Тетя смотрит на мой верстак, заваленный инструментом и поджимает губы. "Как ты себе мужа то найдешь? Трагически вопрошает она."

Эх, начала вспоминать и аж расстроилась. В общем, что-то странное творится и кажется мне надо носить с собой нагайку и бить ей тех, кто малость охуел.

раскрыть ветку 7
+1

В первом плане красота, так как на генетическом уровне мозг воспринимает красивую девушку как здоровую. Ну а чем здоровее партнёр, тем лучше потомство. Мы от других приматов в этом плане не далеко ушли. Поэтому и процент разводов такой высокий.

раскрыть ветку 1
+3

Как не ебись, но сначала человека по внешности оценивают, а уж потом со временем вникают в его душевную глубину

-4

Мне нравятся окологенитальные и просто генитальные игры. После запрета врачей на выпивку и еду, я лишился этих развлечений, после ухода на пенсию и снижение уровня дохода у меня нет возможности заниматься тем, на что надо деньги. Единственное что мне осталось, это мастерить руками всякую хрень, ездить на мотоцикле и женщины.

Если ещё и это убрать, то и смысла особенного не останется жить.

раскрыть ветку 3
+1
А на женщин ведь тоже деньги нужны? Хоть розочку,шоколадку,мороженко 😂Разве не?))
раскрыть ветку 2
-33
А потом с другой стороны приходят люди и распускают павлиний хвост и начинают звать в кафе, а ты пытаешься перекинуться в таракана и убежать. Откажешь в ухаживаниях - сразу враг народа. Или не враг, но легкость в общении уйдет моментально

Правильно будьте современной девушкой. Пропускайте этап окологенитальных плясок и переходите сразу к генитальным. Никаких ресторанов, просто страстная ебля по обоюдному желанию.)

ещё комментарий
+15

И сколько ж у неё теперь деток?)

раскрыть ветку 5
+9

Всё-таки родственница, вроде также 2ое

раскрыть ветку 4
+29

Да ну брось, это норма =))

+5

Но ведь дальняя...

-25
Спидами с пловчиком накормила ваша рыжуля семейство ваше да и вас
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7

Я за свою жизнь только 2 раза встречал женщин, которые были... Слов нет...

С виду заурядные бабёнки, на которых и взгляд не остановится, но чуть с ними пообщаешься - милейшие создания. Добрые, светлые, просто очень приятные люди.

И оба раза эти "мышки" были замужем за мужиками, по которым все красавицы сохли.

+7
Подозреваю, что был секретный ингредиент
раскрыть ветку 1
+3

Просто немного ЛСД

+9

Ох, после слов "к нам приехала родственница с 2-мя детьми" уже заведомо ожидаешь какую-то дичь - сломанную технику, орущих детей, "ой а мы у вас поживем первые два года" и подобное.

раскрыть ветку 1
+7

ага, не говори, достали со своим нытьём

+9

любовь приходит и уходит,

а кушать хочется всегда,

из этого всего исходит,

что в жизни главное - еда!

+3
Прямо сказка. И привратилися гуси-лебеди...
раскрыть ветку 2
+2
В гуся запеченого с яблоками
раскрыть ветку 1
+2

хэпи энд!

+5

Теперь понятно, почему маленькие из Иванушек умирают. Кто-то явно ревнует к Рыжему.

+9

Не дай бог так оголодать...

+4
Путь к сердцу мужчины лежит...
Дошла!
раскрыть ветку 8
+10

Да херня это все. Мужики к любовницам не есть ходят.

раскрыть ветку 5
+15

К любовницам недальновидные ходят, нормальный мужчина выбирает такую жену, что бы не ходить к любовнице.

раскрыть ветку 3
-6
Так тут жена, как я понимаю.
ещё комментарий
0

У хорошей жены путь к сердцу мужчины должен не лежать, а стоять.

раскрыть ветку 1
+3

А точно у нее должен стоять?

+2
Ну судя по описанию родственница твоя из поволжских немцев коих депортировали в узбекскую, такжикскую ССР вот откуда рецепты, а готовить надо с душой и сердцем :)
+3

Ещё как то @kka говорил, что домашние котлеты и хороший минет ломают любого мужика за месяц.. Так что верю тс, +

+2

плов с амфетамином?

+1
Ну, я так понимаю, мне замуж выйти вообще не светит...
раскрыть ветку 4
0

Лучше сразу нанимайтесь кухаркой

раскрыть ветку 3
0
Возьми меня!
раскрыть ветку 2
+1

Прям кадр из романа Парфюмер)) когда гл герой вдыхал запахи девушек..

+1

Просто ваша мама отвратительно готовила.

0

Что за плебейская мода-боготворить за тарелку вкусной еды. Неужели у вас в жизни и интересах настолько лютый вакуум, что еда занимает такое важное место?

На любую женщину согласитесь, только бы убирала и пожрать давала? Поздравляю, ваше личностное развитие находится на уровне домашней собаки.

0
Раньше в колу, добавляли кокаин, что-бы покупали)
0

Это ты еще ее самогон не пробовал

0

MDMA во всей его красе)

0
Ты это, не голодай так.
Береги себя!
0
Не буду я вам еду готовить.
0

Что ж это за тайный ингредиент. Мне для дела надо

раскрыть ветку 1
+1

Водка

0

Как думаете: ЛСД или ещё чего!

0
После 2 стакана, все красивые. А плов, как закусь - тоже не плохо.
-1
С анашой плов был, видимо)
-1
Кого только не ебут...
-1
Ну если не буду наблюдать ликера аморетто, то макарошки заставлю съесть вас цианиды имеют ярко выраженный запах и привкус миндаля если вы не знали....
-1
Ну если я насыпал кому-то в макароны цианида, то в чай ему уже сыпать не стану. Зачем?
-2
Я так у друга плов поел, оказалось с сюзьмой, так и на рыбалку можно было сходить прямо в зале удочки закинули)))
-2
Азербайджанский плов ели ? С каштанами курагой шафраном и.т.д масло только сливачное, рис иранский , а не кубанский ,да и шафран с куркумой не путать..
раскрыть ветку 2
+1

Ненавижу кукурму и тех, кто её в еду ложит.

+1
Я в Азербайджане ела. Но это как я поняла, сладкий плов. Он вообще не похож на тот, что мы обычно едим))
-5

какою женщина не будь, все равно ее ебуть

-7

Трахнул?

-10

Это был первый случай знакомства с глутаматом натрия?  Хотя вряд ли,  Вы стали "хотеть" эту женщину...  неужели э-э-э-э  капелька мочи, добавленная  в плов?  )))

раскрыть ветку 3
+1

Сомнительно, что ТС до этого никогда в жизни не ел мясо.

-9
Фу бля... Может капелька месячных?)
раскрыть ветку 1
+2

Другое дело!

ещё комментарии
-10

Да, готовить жена должна хорошо ) я был бы рад ей больше чем кукле глянцевой

раскрыть ветку 2
+16

муж тоже должен готовить хорошо

ещё комментарии
-24

Мотайте науку на ус, бабоньки ( ну или на сиськи, если мозгов нет )

раскрыть ветку 13
+17

да больно надо)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: