Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон

Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки

Электрик Дэвид Кинг вместе со своей женой Роксаной возвращался в Лондон из Парижа, где пара праздновала годовщину свадьбы. В вагоне бизнес-класса их соседом оказался Джонни Депп.


Депп поздравил пару и разговаривал с ними на протяжении всего пути. Роксана:


"Мы не поверили своим глазам, когда он вошел в поезд вместе с охранником. Потом мы присмотрелись и Дэвид прошептал: "Мне кажется, это Джонни Депп". А я: "Точно". Прошло минут двадцать, после чего мой муж сказал: "Ну что, Джонни". Так начался диалог. Он сказал, что только сел на поезд и ему нужно вернуться за паспортом. Джонни ушел и вернулся через три минуты. Мы рассказали, что это наше первое путешествие на годовщину свадьбы, а он заказал шампанское и спросил, могут ли они с охранником присоединиться к нам.

Два часа просто пролетели, он рассказывал о своем посещении госпиталя в Париже, потом спросил про нашу дочь. Было очень непривычно - сидеть и обсуждать свою жизнь с мировой знаменитостью. Он скрутил сигарету, но сказал, что выкурит ее потом, когда выйдет в Ашфорде. Прежде чем выйти, он подписал упаковку от шампанского, пожелал счастливого Нового года и еще раз поздравил с годовщиной. Он даже обнял меня и попозировал для фото. Просто потрясающее завершение путешествия".

Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки
Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки
Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки
Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки
Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон Джонни Депп, Молодожены, Медовый месяц, Шампанское, Длиннопост, Подарки

Джонни Депп и всё о нём!

490 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Шампанское стоит евро 50. Ну так, для иныормации

раскрыть ветку (82)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Как представитель среднего класса в Москве скажу, для меня шампанское за 50 евро, это пиздец какое дорогое шампанское.
А для Джонни это не так, но дело было в поезде, а не в алкомаркете.

раскрыть ветку (46)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не обязан он был вообще что-то дарить. Мог вообще не общаться, мало ли что

85
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы настоящее шампанское только французское, и ценник начинается тыс с двух. У меня друга, представителя среднего класса в Москве, однажды в крейзи дейзи официантки на покупку двух бутылок Вдова Клико развели, 32 тыс парень отдал за теплое шампанское которое даже и не пил в итоге. Был настолько пьян. А товарища который его отговаривал просто охрана вывела и все.

раскрыть ветку (32)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ваш друг - лох, который не умеет пить.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Клико в магазине 40 евро где то стоит, ничосе наценочка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В ночных заведениях ценник раз в 10 дороже. Возьми любые клубы на подобие icon и джипси

Автор поста оценил этот комментарий

Чем дороже бутылка, тем больше наценка. Так во многих заведениях.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные не ненастоящие, а не могут называться шампанским.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в чем принципиальная разница?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю запрет только на название, а не на способ приготовления. Поэтому хоть и называться шампанским оно не может, но вполне может им быть.

15
Автор поста оценил этот комментарий

В копирастии и понтах.

Во Франции вообще на копирайте ебанулись задолго до того, как это стало мэйнстримом. Шампанское- вроде только из провинции Шампань (поправьте, если ошибаюсь), всё остальное, по их мнению, "игристое вино". Коньяк- только во Франции, остальное всё "бренди".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй ходить в плохие бары потому что, про эту Дэйзи только глухой не слышал плохого
2
Автор поста оценил этот комментарий

крэйзи дэйзи еще тот гадюшник с наебаловом и паленым алкоголем

Автор поста оценил этот комментарий

Что то какой то сюр в каждом слове. Сдается мне друг где то напиздел.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы настоящее шампанское только французское, и ценник начинается тыс с двух.

нет и нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и да.

Это не показатель вкуса игристого вина. Просто факт, что существует INAO

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1) https://en.wikipedia.org/wiki/Sovetskoye_Shampanskoye

2) есть нормальное шампанское и за 500р за бутылку в урожайный год

лично я беру дюк де пари, правда это игристое вино, но на вкус это не влияет, а вот произведено во франции

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочтите раздел legal status.

Не любое игристое вино - шаманское. О чем и говорил дяденька в каментах.


На вкус не влияет, да. Но французы считают, что именно регион даёт те качества и вкус, которые имеют шампанские игристые вина. Легенда для бизнеса у них такая-)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее Моэт одно из самых дешёвых шампанских вин. У нас принято называть шампанским все игристые вина подряд

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Они ехали из Парижа в Лондон. Вы думаете, во Франции не знают, что такое шампанское? Возможно, это была самая дорогая бутылка в поезде. Там не алкомаркет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они ехали eurostar и в баре поезда Moet самый дешёвый в продаже.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы думаете, что я так думаю?) Я всего лишь думаю, что из шампанских вин моэт одно из самых дешёвых.

3
Автор поста оценил этот комментарий
у нас шампанским называют бормотуху замешанную аля газированная разведенная водка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то говно за охулиард рублей, что другое говно за 100 рублей. От стоимости алкоголь говном быть не перестаёт.


Это тоже самое, что рассуждать о изысканности разных видов наркотиков: мол те илитные, а эти быдлянские.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что клико, что моет, что Луи Родерер все в одну цену.

Я сходу только дом Периньон, да круг вспомню, которые стоят дороже существенно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А дико рапиаренный Cristal от Louis Roederer?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу показаться бестактным но это при какой ЗП? Также нужно учитывать наличие и количество семьи, если жильё собственное или в аренду и тд. Для двух представителей условного среднего класса но с разными жизненными обстоятельствами это может быть как дорого так и не очень.

Автор поста оценил этот комментарий

Где то была новость что он на пойло 40 тыщ баксов тратит. В месяц.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в цене, а во внимании.
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий

В названии посте акцент на цену есть. Поэтому "для информации" добавил

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пишут "Джонни Депп подарил бутылку дорогого шампанского", подразумевают, дорого для Джонни Деппа, ну или дорогого по меркам цен на шампанское. Представляешь сразу бутылку за 1000€ минимум. А в итоге (если уж брать в расчёт действительно шампанское) видим самый дешёвый экземпляр, цена которому 50€.
Стоимость билета на этот поезд в бизнес-классе около 350€.
P.S. Я не к тому, что Джонни пожалел. Нет, он действительно молодец! Я к тому, что заголовки нужно писать правильно.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял из текста, они ее все вместе и распили, т.е. эта "дешевка" Деппу норм. А подписал он коробку.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж вы всё не так поняли?) Я не говорил, что это "дешевка". И что Депп Это пить не стал бы.

Так как дело происходит во Франции-Великобритании, то заголовок можно было бы написать без слова 'дорогого'. Если бы дело происходило в поезде Питер-Москва, то без слова 'дорогого' было бы не обойтись, т.к. тут и Советское шампанское)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо каждый день такое покупаешь, когда нет советского?)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так оно стало дорогим после того, как Джонни его расписал :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шампанское нет , а вот коробка уже другое дело!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас про цены в красном и белом? Они в поезде Евростар отличаются. Я там Моет не брал, но учитывая, что кофем они барыжат по 6 евро за чашку, то актуальный ценник скорее всего 50 евро за бокал.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

КофеМ? Пиздец.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, пусть будет кофеЙ

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кофеем же ну
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кофием, чтобы по литературному

Автор поста оценил этот комментарий
Кофе стоит £3.50 за чашку, какие 6?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут каждый от балды цены называет)) как на аукционе, кто выше

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю на станции St Pancras, я расценки знаю eurostar ;)

Автор поста оценил этот комментарий

18 не хотел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
25!
Автор поста оценил этот комментарий

Уже в коста кофе я 3 фунта отдаю за чашку капучино и это в Лондоне, а в поезде с нас с женой за два кофе и два круасана взяли 16 евро

6
Автор поста оценил этот комментарий

А 50 евро нынче почти 4000 рублей, за уже которые можно купить более менее нормальное виски или 3-4 бутылки приличного вина. Поэтому это дорогое шампанское, что для брита, что для русского :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если брать в сравнение другие шампанские вина, то Moët - одно из самых дешевых)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у них-то 50 евро не 4000 рублей, это только в РФ валюта пробивает дно и цены на всё растут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ведь инфляцию придумали в рф. Все знают что при Георге на 1 фунт стерлингов в 19 веке можно было купить столько же мяса, сколько в 2018. А 100 баксов в США из 90 годов так же равны 100 баксам в нынешнее время, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто то подметил. Я то все перерыл и где оно дорогое то? Вот вдова клико есть что то около 500 баксов, но в среднем бутыль 50-100.

Автор поста оценил этот комментарий

в Европке в магазах на акциях 29.99

Автор поста оценил этот комментарий

Какой 50!! 30 с хвостиком, обычный моет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

моет империал 5к на вайнстайле.

Только что проверил

Автор поста оценил этот комментарий

Империал брют 50 евро и стоит

Автор поста оценил этот комментарий

Меньше. Оно в России стоит 3000 рублей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Империал брют 50 где-то и стоит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если про Россию говорить то да. А так в Европе процентов на 7-10 дешевле. Сойдёмся на 48 евро)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё для информации.
Данный шмурдяк ничем не лучше практически любого шампанского дороже 500рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку