Джонни Депп может появиться в ребуте «Пиратов Карибского моря»

Но это не точно.

Джонни Депп может появиться в ребуте «Пиратов Карибского моря» Фильмы, Новости кино и сериалов, Джонни Депп, Джерри Брукхаймер, Пираты Карибского моря, Голливуд

Не спешите радоваться, дорогие читатели. Несмотря на то, что я нисколько не переврал информацию в заголовке, все несколько сложней. Как обычно. Голливудский продюсер Джерри Брукхаймер, чья карьера воскресла с выходом «Топ Ган: Маверик», в интервью Entertainment Toningt прояснил ситуацию по поводу ребута «Пиратов».

Он дал понять, что если будет иметь право голоса, то появление Деппа в фильме возможно. Джерри также признался, что уже поговорил об этом с самим актером.

«Если бы это зависело от меня, конечно. Мне нравится Депп. Он отличный актер и хороший друг. Я говорил с ним, но посмотрим, что из этого выйдет».

Брукхаймер

Можно ли назвать это прощупывание почвы? Возможно. Также не стоит исключать, что Джерри просто хороший друг, который не мог не поговорить об этом, ведь он стоял во главе всех «Пиратов», а теперь занимается предстоящим ребутом.

Напомню, что помимо перезагрузки, в разработке до сих пор находится спин-офф с Марго Робби. Да, его не отменили, а просто задвинули пока на второй план.

Источник: Screen Rant

Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе интересных новостей из мира кино, игр, аниме и сериалов, а также не пропускать обзоры, статьи и другой авторский материал. Мне будет приятно и вам контент.

Всё о кино

20.7K постов59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.