Джон - стальные яйца. Или где взять кирпичи в тайге без регистрации и смс.

Как кто-то сказал ранее - "Мужик - это неправильная пчелка, которая сделала неправильный и вонючий мед)". А ведь у  меня всегда был план Б - залезть на дерево при встрече с мишкой...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
442
Автор поста оценил этот комментарий

Медведь залез сказать, что верткально снимают только мудаки дураки.

раскрыть ветку (13)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю когад сидишь в лесу один, а к тебе на дерево лезет медведь, то туже похуй)

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, на мобиле удобнее вертикалки делать. И смотреть их потом.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О идея, а что если матрицу повернуть так что бы снимая вертикально оно снималось горизонтально. Ну или хотя бы опцию такую можно было сделать) ...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
например на телефонах с qwerty клавой удобно снимать горизонтальное видео, так как для этого телефон вертикально держать надо. Все дело в удобстве удерживания трубы одной рукой.

Да и менее палевно снимать всякие штуки вертикально. больше шанс что не заметят.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а про опцию - в каком то приложении видел такое

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было погладить ;)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотел предложить мужику получить "Оскара". Ну а потом да, увидел, что мужик верикально снимает.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он не думал о том, как надо снимать, ему пиздец как страшно было, к нему лезет ебаный медведь и хрен его знает, что будет через секунду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь на дереве удобно держать телефон по другому?

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря, есть такое популярное приложение на телефон - Periscop, позволяющее проводить онлайн трансляции. Вот на него в основном вертикально и снимают теперь)

Автор поста оценил этот комментарий

Медведь просто мяса в тот день не хотел.

Автор поста оценил этот комментарий

Я взял себе за правило, вместо оскорблений называть людей чудаками))) Вертикально снимают видео только чудаки))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку