Джекпот или неджекпот?

Сходила я вчера в туберкулезный диспансер по направлению от работы, так когда я заполняла данные в регистратуре, то ко мне вплотную подошёл мужик без маски и начал подкашливать на меня. Вся жизнь моя пронеслась перед глазами. Не хватало ещё туберкулёзом заразиться либо коронавирусом. Чувак, отойди от меня, не надо со мной контактировать. Я не люблю близость с чужими людьми. И, вообще, я социопат, но понимаю, что от людей никуда не денешься, но не надо настолько близко ко мне прижиматься. Одним словом, все заполнила, выдали мне карту, поднялась я на нужный этаж, а там народу в этот кабинет дофига, хотя я пришла за полчаса до начала приёма. Ладно, заняла очередь и отсела от людей подальше. В голове все те же мысли, вдруг туберкулезники, куда бежать? Потом ещё мои знакомые подошли, затем нас провели в какой-то кабинет, где по очереди нас осмотрела врач. Она удивилась, что это мы сюда пришли. Доктор, я без понятия, отвечаю я ей. Блажь в голове у руководства. Мы не относимся к той сфере, где нужно проходить медицинский осмотр. Затем она сказала, что от флюшки в связи с беременностью я могу отказаться, мол имею на это полное право и направила меня на Манту со второго на третий этаж. О опять прогулка и, возможно, встреча с туберкулезниками. Джекпот или неджекпот? Ладно, пошла, Манту мне сделали. А теперь меня огорошили тем, что надо ещё явиться в понедельник на проверку в собственный выходной. Ну уж нет, чуваки, идите нафиг. Больше в рассадник заразы я не приду, не имею морального права рисковать жизнью своего ребёнка. Я и так жалею, что пришла. Остаётся только надеяться, что я не выиграла Джекпот под названием туберкулёз. Тем более что на следующий день у меня появился сильный насморк, простуда. Теперь корю себя за то, что я такая дура и поперлась туда, куда изначально не нужно было идти. Нафиг надо было слать сразу.