Джекман и когти Росомахи. Несколько фактов

Джекман и когти Росомахи. Несколько фактов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, как не крути он и только он подходит на роль Росомахи. Жаль что последний сольный фильм будет последним =(

раскрыть ветку (49)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Найдут кем заменить, только вот боюсь что это будет не скоро, ибо именно Джекман стал каноничным  Росомахой  для   практически всех  зрителей. 

раскрыть ветку (21)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ходят слухи о Томе Харди. Сам Хью говорил о нём кстати. Но проблема в том, что и сам Том Харди уже старенький =( Наверное новую кровь засунут ну или вообще персонаж перестанет существовать в фильмах.. Наверное так будет лучше для фанатов. Но увы я не думаю что будет лучше для кассовых сборов. Киношники у себя на уме.

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий
я уверен, как только объявят нового актера на роль Росомахи, поднимется волна негодования от фанатов.
раскрыть ветку (7)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Гей-ниггер Росомаха!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Боже упаси

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
А после выхода фильма - все начнут его любить... Эти фанаты почти все ебанутые и тупые
7
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно. Наподобие срача Тоби-Гарфилд

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

кстати с паучком - тут уже третья каста появилась. "Тоби и Гарфилд круче чем новый актер подросток" короче им не скучно)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пока гражданка не вышла особо споры по этому 3 актеры не разгорались, все таки в действии его не видно было, разве что многие кипешуют из-за возраста

3
Автор поста оценил этот комментарий
Только Тоби имхо! :3
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал комментарии выше и понял, что как раз про Тома там речь и идет. Поспешил)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь больше на Тома Харди похож

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь

2
Автор поста оценил этот комментарий

А он хорош...Я бы глянул фильм с его участием в роли Росомахи.Даа...Я бы точно глянул этот фильм.

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Харди на 10 лет моложе  Джекмана.  Не такой уж он и старенький, по сравнению с большинством кумиров олдфажной  молодости.  Шварцу -  68, Чаку Норрису -  75, Клинту Иствуд ( он не только всё ещё жив, но и фильмы снимает)  -  85, Билли Бобу Торнтону  -  60 и далее.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы о том, что менять одно на другого в плане возраста нужно ли?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это как тоби магуайер в роли паука. Хоть убей все равно новый человек паук для меня фееее. Я люблю магуайера, это его роль имхо, особенно два первых фильма.
Автор поста оценил этот комментарий

В комиксах росомаху сын вроде заменил, правда я не особо вчитывался, насколько я знаю у росомахи был сын, которого он задушил(но там темная история ваще, сын думал что росомаха убийца его родителей) и еще дочь, но она то ли клоном была его то ли нет, я уже и не помню, но она вроде тоже умерла только не помню от рук/когтей росомахи или же нет, и вот как я понял еще 3-ий сынок у него появился, который заменит папашу, в комиксах же росомаху уже слили или собираются слить, поправьте ежели что не так отписал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
поправьте ежели что не так отписал
Не задушил, а утопил и не родителей, а только матери, и не умерла и не появился и не заменит. А так все верно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет заменит, я перепутал с ультимейтом(там есть некий Джимми хадсон), но если я не ошибаюсь, ультимейт не канон, так ведь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не канон. Но недавно в Марвел слили обе вселенные в одну. Правда о Джимми пока нет никаких упоминаний. Каноничного Росомаху убили и его официально заменила его клон Икс23. Параллельно в том же мире есть и Росомаха из альтернативного будущего.

152
Автор поста оценил этот комментарий
"Жаль, что последний сольный фильм будет последним" (с) Кличко. P. S. Без обид?
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было дописать в роли Росомахи. Тогда бы не был бы Кличко?) Да и вообще, до Кличко мне далеко. У меня хоть логика в сообщении есть.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. А можно было просто написать название последнего сольного фильма, если бы оно было известно. А так слегка масло масленное. А если отвлечься от этого, то я мечтаю о экранизации "старика Логана".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сольник вроде как раз и будет о уже старом Логане.. Если судить по описанию на кинопоиске и названию фильма "Untitled Wolverine Sequel"

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Untitled Wolverine Sequel - Это Безымянный Сиквел Росомахи, то есть - названия еще нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, но описание уже даёт ясно понять что будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот вариант логики зачастую называют "железная". Не стоит благодарностей. Искренне Ваш.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как знать. Томи вполне неплохо может отыграть) 

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если будут нового брать, возьмут такого каким начинал Джекман (в возрасте 30-31 год) и никому не известного.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Том Харди? Он хороший актёр. Зная разнообразие его образов, не сложно представить его в роли Росомахи.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ходили слухи. Но уже глаз просто не смотрит в его сторону на роль Росомахи. А актёр вполне годный.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый) Хью говорил, что его видит в образе Логана. Да и на Пикабу был пост, с таким артом, и смотрелось очень даже очень) 
UPD. Нашел) http://pikabu.ru/story/rosomakha_3778596

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так однозначно: "Кто то спросил меня, кого я бы предпочел в роли Росомахи вместо себя, и первый, кто пришел мне в голову, был Том Харди. И, честно говоря, думаю он сыграет даже лучше меня. Он - феноменальный актер, и мне нравится все, что он делает. Но думаю, что будет нерационально выбирать актера такого же возраста, потому что мне было 30, когда я получил эту роль."

Автор поста оценил этот комментарий

Он надоел, правда. Уже реально в каждом фильме его рожа.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4 фильма за 2015 год- это не дохуя. Развивается актёр. Что сказать?
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я был против Тома Харди до того момента, как увидел этот арт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не тот похуист росомаха конечно, но тоже неплохо 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Второе фото очень напомнило:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь Росомаха тоже never asked for this.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин на 1 фото Безрков,думали не заметим ? ??

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку