Дёшево и сердито: о низкобюджетных шедеврах

Дёшево и сердито: о низкобюджетных шедеврах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
паранормальное явление шедевр?пиндеец...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
из жанра псевдодокументалки это лучший фильм, как по мне. Еще из такого жанра мне очень нравится Последнее изгнание дьявола
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если в целом ,то да.из этого жанра он не плох и лучше остальных частей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я именно о первой части, остальные уже средние и больно однотипны
Автор поста оценил этот комментарий
ну когда он вышел, я бы сказал что торкнуло. У меня во всяком случае. Это сейчас уже зритель не особо пугливый, и ничего не боится. А тогда было время другое.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, как будто фильм вышел в начале прошлого века.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
2009 год - вроде и да, а вроде и нет.
С каждым годом идей у Голливуда( ну и смежных ему студий) становится меньше, так как идет штамповка фильмов. В 2009м я думаю зритель был искушен меньше, чем сейчас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло всего 4 года, за это время не так уж и много годных фильмов сняли, чтобы зритель вдруг стал искушённым.
Да и ужасов в последнее время выходит всё меньше и меньше. Так что тут нечего сравнивать.
Просто у этого фильма появилось много фанатов из-за его нетипичности как раз-таки. Ну и из-за через чур пугливых людей, ведь всё-таки в классическом фильме ужасов практически всё предсказуемо, а тут было неожиданно.
Лично мне фильм вообще не понравился, не люблю, когда нет сюжета. Если его нет, то я могу простить это за красивую графику или шутки или ещё что-то, что отвлекает от отсутствия сюжета. Но в этом фильме для меня ничего так и не нашлось.
Автор поста оценил этот комментарий
"Торкнуло" и "шедевр " немного разные понятия ,не так ли ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
разные, но я о шедевре ни слова не сказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но мой коммент был именно акцентирован на слове "шедевр".
Автор поста оценил этот комментарий
В этом фильме ничего пугающего нет. Просто по идиотски то дверь хлопнет, то одеяло слетит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ч.т.д

Собственно.
Автор поста оценил этот комментарий
я только за это минус поставил. давайте еще назовем паранормалку фильмом ужасов столетия...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку