Дубликаты не найдены

+18
паранормальное явление шедевр?пиндеец...
раскрыть ветку 13
0
из жанра псевдодокументалки это лучший фильм, как по мне. Еще из такого жанра мне очень нравится Последнее изгнание дьявола
раскрыть ветку 2
0
если в целом ,то да.из этого жанра он не плох и лучше остальных частей.
раскрыть ветку 1
-2
ну когда он вышел, я бы сказал что торкнуло. У меня во всяком случае. Это сейчас уже зритель не особо пугливый, и ничего не боится. А тогда было время другое.
раскрыть ветку 8
+8
Вы так говорите, как будто фильм вышел в начале прошлого века.
раскрыть ветку 2
0
"Торкнуло" и "шедевр " немного разные понятия ,не так ли ?
раскрыть ветку 2
0
В этом фильме ничего пугающего нет. Просто по идиотски то дверь хлопнет, то одеяло слетит.
раскрыть ветку 1
-3
я только за это минус поставил. давайте еще назовем паранормалку фильмом ужасов столетия...
+9
брат за 10тыс? реально круто)
раскрыть ветку 2
+5
курс хороший был))
раскрыть ветку 1
+4
ну и это тоже)) но наутилус в кадре.. я думаю таки многое там было на панибратстве (в хорошем смысле этого слова) и результат очень неплох.
+4
1,2 миллиона то конечно низкобюджетка
раскрыть ветку 5
+9
Все относительно. Посмотри на бюджеты современных фильмов, а главное - соотнеси качество
раскрыть ветку 2
0
тот же самый Сталинград.
раскрыть ветку 1
0
Первый же фильм в кинопоиске "музыкант" бюджет - 220тыс.долларов. Тут написано 7. Блядь я думаю тут все цифры с потолка.
раскрыть ветку 1
0
"Фильм был снят всего за 7 000 $, но впоследствии Columbia Pictures затратила дополнительные средства на реставрацию и рекламную кампанию в США" Вики. Видимо поэтому указано 220, т.е. вместе с доп. затратами
+3
Я понимаю, что 150$ - фуфло. Но вспомним, что это был уходящий 1903...
А теперь поймём, что эта сумма даже близко не стояла со словами "малые деньги".
раскрыть ветку 1
+2
На те времена 150$ - зарплата начинающего актера за неделю (столько в начале карьеры получал Чаплин, до того как стал знаменитым)
+3
А как же "Зелёный слоник"?
+1
А как же клерки! =(
+1
а где зловещие мертвецы???
бюджет - $ 350 000
сборы - $ 2 400 000 (США)
раскрыть ветку 1
0
Ну тогда уже лучше Хэллоуин 1978 года выпуска. При бюджете в 325 000 долларов фильм собрал 47 000 000 долларов только в Соединённых Штатах, что сделало его одним из самых коммерчески успешных независимых фильмов в истории.
+1
http://www.youtube.com/watch?v=wKzYQD5KsWU
если кто решил посмотреть "Большое ограбление поезда" 1903г.
0
"Пыль" Петра Мамонова - бюджет 100 бачей. шедевр а века. даже без наркоты будете в шоке несколько дней и не забудете никогда. субъективное мнение
0
Это чувство, когда видел и любишь все из поста :)) ну кроме последнего
-1
А где Пила?
раскрыть ветку 5
+2
Там же где и "Куб" с "Ведьмой из Блеер" - не уместились, наверное.
раскрыть ветку 4
0
+100
-3
"Ведьма из Блер" тоже шедевр?)
раскрыть ветку 2
-1
Последний не смотрел, но думаю к шедеврам тут только Псов можно отнести так то.
Четверг тоже не думаю что дорогой, самое дорогое там наверно это аренда Ламборгини Диабло, а фильм то шикарен.
Похожие посты