Дыра Пандоры

Поражает, как порой люди сами создают себе проблемы на ровном месте.

Дыра Пандоры Мама, Педофилия, Дети, Материнский капитал

Наталье 15 лет, она из города Богданович Свердловской области. Старшему сыну Натальи Артёму чуть больше полутора лет. С его отцом 18-летним Дмитрием девушка познакомилась в соцсети: парень написал ей первым, а после предложил встретиться. Спустя неделю молодые люди уже жили вместе. Вскоре Наталья забеременела, врачи как и положено сообщили о случившемся в полицию. Отец ребёнка оказался в тюрьме.


— Пока лежала в роддоме, познакомилась с Сашей. Он был на вахте. Мы с ним переписывались, он попросил отправить фото. И я отправила: как была, беременная. Он удивился сначала, спросил о возрасте. А потом сказал, что приедет и поможет воспитать, — вспоминает Наталья.


Александр действительно скоро приехал, привёз памперсы для малыша. Молодые люди начали планировать семейную жизнь, рассчитывали через несколько лет родить второго ребёнка. Но в дочка родилась гораздо раньше, когда молодой маме едва исполнилось 15. Спустя две недели Александра приговорили к 3,5 годам колонии. Наталья просила оставить любимого на свободе, они планировали пожениться, как только ей исполнится 16. Обоих детей девушка записала на Александра. Чтобы малышей не отобрали, опеку над ними оформила 22-летняя сестра Натальи.


Пока отец отбывает срок, молодая мама учится в 9-м классе вечерней школы. Она мечтает закончить одиннадцать классов. Но главная проблема для неё сейчас — жильё. У сестры девушки свой маленький ребёнок, а на попечении матери ещё трое младших детей. В прошлом году пару месяцев Наталья даже прожила в Центре социальной помощи семье и детям города Богдановича, где ей помогли оформить на малышей документы. А пока девушка готова снимать комнату, чтобы выкупить её после получения средств по достижению совершеннолетия.


— Вот я получила материнский капитал, на нем 453 тысячи, — говорит Наташа. – Они нужны мне для того, чтобы купить собственное жилье. Но я не могу этого сделать, потому что мне нет восемнадцати лет.


Отцы обоих детей в тюрьме, жилья нет, образования нет, материнского капитала нет.


Взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Еле разобрался что написано. Она что первого ребенка в 13 лет родила?

раскрыть ветку (36)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Да, где-то в 12 лет заделали первого, в 13 лет родила

раскрыть ветку (29)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Капец. Мне 26, моему младшему брату 3 года, двоюродной сестренке годик. 25 лет разница. А тут у матери и ребенка в 2 раза меньше...
ещё комментарии
96
Автор поста оценил этот комментарий

Можно снять неплохой фильм с участием её и её дочери.

раскрыть ветку (9)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через три года Дмитрий и Александр выходят из тюрьмы и Наталье приходится делать сложный выбор между ними и её теперешним молодым человеком Валентином. Старые чувства влекут Наталью к Дмитрию, Александр в тюрьме обзавелся полезными знакомствами, раскрутил свой бизнес, метит на кресло мэра и сможет обеспечить её детям достойное будущее, а коварный Валентин ждет совершеннолетия Натальи, дабы обманом забрать себе 453 тысячи рублей и уехать в Мексику со своей любовницей Вероникой - лучшей подругой Натальи.

Попытки Дмитрия вернуться в семью яростно пресекает 25-летняя сестра Натальи. Александр задаривает детей подарками, вследствие чего Валентин угрожает разрушить его жизнь и предвыборную кампанию неким компрометирующим видео. Александр вынужден отступить.

25-летняя сестра Натальи узнала о планах Валентина и Вероники. Вероника задушила её веслом на глазах у Фёдора, мальчика с задержками умственного развития - сына Дмитрия.

Наталья в отчаянии, она напивается и решает покончить жизнь самоубийством путем прыжка веры с девятого этажа. Валентин останавливает её и рассказывает об обстоятельствах смерти её 25-летней сестры. Наталья набрасывается на него с ножом, в пылу борьбы теряет равновесие и выпадает из окна. В комнату влетает Вероника с нарядом полиции, приехавшей на домашнее насилие по вызову неизвестного и видит Валентина на полу с ножом в шее. Валентин пытается что-то сказать перед смертью, но Вероника затыкает ему рот.

На похоронах Натальи Вероника знакомится с Александром и у них закручивается роман.
Дмитрий намерен разобраться в обстоятельствах смерти Натальи и хочет вернуть себе своего сына, которого теперь воспитывает Александр.
Александр тем временем женился на Веронике, занял пост мэра и просто бухает.

Фёдор говорит свои первые слова в жизни - Вероника тётю 25-летнюю сестру мамы, бумпиздец.


Вероника не может допустить, чтобы раскрылась её тайна и решает убить его. Она обманом затаскивает Дмитрия на заброшенную стройку, якобы чтобы предоставить ему доказательства вины Александра в смерти Натальи и её 25-летней покойной сестры
На назначенном месте Вероника выхватывает пистолет, рассказывает Дмитрию правду и целится в него. Внезапно, плита под её ногами раскалывается и она свисает над ямой, с торчащими прутьями арматуры. Из кустов выходит Александр, который следил за супругой и слышал весь разговор. Вероника умоляет его убить Дмитрия и помочь ей выбраться. Александр сталкивает её на арматуру, берет Дмитрия за руку, целует в губы и они уходят в закат...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Готовый сценарий для любого российского сериала =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в голове заиграла какая-то музыка из сериалов.

Автор поста оценил этот комментарий
Александр в тюрьме обзавелся полезными знакомствами, раскрутил свой бизнес, метит на кресло мэра и сможет обеспечить её детям достойное будущее

Они по какой статье туда заехали? Скорее всего не будет у него там полезных знакомств...

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ищи логику в российских сериалах.

29
Автор поста оценил этот комментарий

лет через 15 да, да и тема мамка+дочь весьма востребованна в индурстрии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да, именно в индурстрии

Автор поста оценил этот комментарий
снять неплохой фильм
Правило 34?
4
Автор поста оценил этот комментарий

В 26 уже будет бабушкой, а в 39 - прабабушкой. Круто

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я удивляюсь, ладно первый раз по глупости залетела, но 2 раз, 2 раз нельзя было юзать резинки хотя-бы? Ну что за пиздец?

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

сарказм

Ты что, там же ощущения совсем не те, зачем эти резинки, лучше так, без всякой защиты, естественно всё. Да и дорого стали эти презервативы, денег на них не напасёшься!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это было бы смешно, если б не было столько грустно. Большая упаковка презервативов стоит больше бутылки водки.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не пью и не трахаюсь, эх какой же я экономный )

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро квартиру купишь в центре Москвы)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это уж слишком. Максимум остров в Эгейском море
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку