Дэвид Финчер выйдет на охоту за маньяками в пятницу, 13-го

Что будет, если смешать триллеры "Молчание ягнят" покойного (увы!) Джонатана Демме и "Зодиак" (по счастью, живого и здорового) Дэвида Финчера? Возможно, получится сериал "Охотник за разумом" (Mindhunter)!

Дэвид Финчер выйдет на охоту за маньяками в пятницу, 13-го Я знаю чего ты боишься, Охотники за разумом, Мистика, Дэвид Финчер, Триллер, Анонс, Трейлер, Видео

Причем на этот раз Финчер создает сериал для интернет-гиганта Netflix, по мотивам документальной книги "Mind Hunter: Inside FBI’s Elite Serial Crime Unit" за авторством Марка Олшейкера и Джона Дугласа (Mark Olshaker and John E. Douglas), так что можно ожидать действительно высокой степени реализма. Действие сериала начинается в 1979 году и закручивается вокруг двух агентов ФБР, которые интервьюируют находящихся в заключении серийных убийц для того, чтобы попытаться с их помощью раскрыть текущие дела.

Дэвид Финчер выйдет на охоту за маньяками в пятницу, 13-го Я знаю чего ты боишься, Охотники за разумом, Мистика, Дэвид Финчер, Триллер, Анонс, Трейлер, Видео

Стрим-гигант объявил, что премьера сериала состоится в знаковую дату - в пятницу, 13 октября 2017 года.

Я знаю чего ты боишься

519 постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.