Дэрил спаивает "приличной" выпивкой)

4 сезон
Дэрил спаивает "приличной" выпивкой) 4 сезон
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да этот сериал далеко не познавательный, но я его полюбил за свойскую атмосферу это раз, да, там много предсказуемым вещей, но смотря этот сериал - я очень сопереживаю героям, в некоторых ситуациях, а точнее во всех решениях, убийствах, я сразу думаю о том, а как поступил бы я? Ещё там очень раскрыта настоящая сущая жизнь человечества, мы даже без эпидемии воюем с друг другом, а если случится такой бзик, то это значит будет полнейшая катастрофа. Этот сериал очень драматичный, я натура тонкая, поэтому люблю маленькой по сопливить в некоторых моментах. Так что если есть ценители такой атмосферы - прошу к просмотру)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь еще и китайца съели :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя не на вижу; (
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

беда с китайцем "случилась" неделю назад, а 4й сезон 2 года (!) назад, неправильно обвинять кого-то в спойлерстве

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кореец)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, прости чувак :(
Лучше вообще пока что ничего не смотри и не делай в интернете по поводу ходячих, много ещё спойлеров есть :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лан, ничего страшного)
Автор поста оценил этот комментарий
будь то игра, будь то комикс

тут не спорю, а сериал у них сосет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это знаешь, как торт) кто-то любит торты, одни больно сладкие, в других крема много, а я как истинный любитель всех сладостей, люблю любые торты, лишь бы было сладенько)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, прочитал бы сначала комикс, а потом бы сериал, тебя бы рвала от гадости сериала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С радостью прочту после просмотра) и сравню, но как мне кажется, понравится это все в любом виде, я даже игру когда проходил, а там герои все другие, до мурашек был потрясен ей. И со переживал ещё больше так как какие-то действия и поступки мне приходилось выбирать самому. А в итоге под конец каждого эпизода я о чем то сожалел, а о чем то нет. Так что мне кажется без разницы будь то игра, будь то комикс или сериал - эмоции одни и те же..)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как сериал, нормальный ? А то у меня уже ломка не знаю чего посмотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится. У каждого сугубо своё мнение. И да, на вкус и цвет - единогласия нет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно, неужели ты надеялся, что в конце они найдут домик у озера и будут дружно там жить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеялся на лучшее
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко ее. Милая девчушка была :c

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин! Про спойлерил( я остановился на 4 сезоне 12 серии и она ещё жива и пьёт самогон:с
показать ответы