Двоякое чувство

Понедельник, вот сейчас. Звонит мне незнакомый номер.

- Але, привет! Наверное не узнаешь..

- Привет! Да, не узнал.

- Это брат твой двоюродный, помнишь в детстве в деревне у нас был?!

- Ох ничего себе, неожиданно, лет 28 прошло, да?

- Короче, мы прилетели на два дня всего, завтра уже обратно. С работы тогда нас подхватывай и город покажешь, ну посидим где-нибудь не очень сильно (смеется), а то нам рано утром лететь. Во сколько заканчиваешь?

- Ну вообще в 19.00.

- Ну Ок, заберешь нас в 19.30. Давай, не отвлекаю, позвоню еще ближе к 19.


И вот я стою, думаю. ЗБС же, че?! Брат нашелся. А могу я, не могу... Говорит, сильно бухать не будем... Им же вылетать рано... А я значит нахуй пошел со своими делами... Вот может ну его, и еще лет на 28 не увидимся раз ты спонтанный такой.


Апдейт:

Встретились. Брат отличный мужик! И жена очень приятная. Замечательно погуляли, я хоть сам по городу прошелся. Денег никто не просил и не навязывался. Сидели допоздна байки травили, пить не стали. И да, он простой и душевный, а я смалодушничал - отвык от такого общения, кажется, что все вокруг хотят только залезть на тебя. И да, как кто-то написал, у нас разные ритмы жизни и отношение к времени. Дело было в Спб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой знакомый был. Прилетел значит с батькой своим в москву на заработки. Развелся, 2 детей повесил на шею жены с тещей. Тоже позвонил, встретились, сидим пиздИм. Вроде норм учились в одном классе 3 года. Устроился он каким-то втюхивателем какого-то говна. После тренинга для лохов. И давай сука меня жизни учить. До этого попросил весь счет оплатить, нахуй мне это надо, я отказал. Взял себе поесть, а том пивом заливается. Лясим трясим, я не выдержал и говорю: костя иди ты на хуй со своими мотивациями для обсосов . Расплатился за себя, везде заблокировал мудозвона. Вот такие бывают Кости мурановы
раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий

О, так вот ты где! Вернись, заплати. Я до сих пор тут сижу!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Костя Мундаков? ты ли это???

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Папа?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь танцуйте
3
Автор поста оценил этот комментарий
)) Костя ты ли это гондон))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:33
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку