Дворовый засранец

Неделю назад было, после работы подошёл к подъезду и разговорился с соседом который гулял с 4-х летней дочкой. Сосед рассказывал как вчера под пивко купил несвежий беляш и как он траванулся от него. Незаметно разговаривая сместились с ним за дочей на детскую площадку, где девочка присоединилась к толпе таких же спиногрызиков которых выгуливали мамаши. Тут один из мальчиков полез в маленький детский домик который стоял в стороне. Тут доча соседа звонким, немного картавым детским голоском на всю площадку закричала:
- Лёська, не игрРрай в этом домике там вчерРра папка насрРрал после пива и сказал там больше не игрРрать!!! ПрРравда пап???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас!
И, кстати, "4-летней" - это одно слово - "четырёхлетней", не два - "четырёх летней".
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, не только меня бесят эти ошибки уровня 9 вите иташки :) Тут редко встречаются верные варианты... везде 4-х летний, 10-ти этажный, 2-ух местный, 30-ть, 3-ёх и т. п.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Летней?! Ты серьёзно?!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о чем?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что не правильно?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя? Наречие “неправильно” в значении “ошибочно” пишется слитно – неправильно. Наречие “не правильно”, если рядом есть местоимение либо наречие с отрицанием, а также слова “отнюдь”, “вовсе”, “далеко” пишется раздельно – не правильно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, принял к сведению. А у человека, которому отвечал я?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это я сама дуреха, думала что в именительном падеже и м. р. написано и тогда должно быть четырёхлетний, а оказалось что в творительном и ж. р., забыла о контексте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

приятно с умными людьми пообщаться - всегда, что-то новое узнаешь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку