Дворовый засранец

Неделю назад было, после работы подошёл к подъезду и разговорился с соседом который гулял с 4-х летней дочкой. Сосед рассказывал как вчера под пивко купил несвежий беляш и как он траванулся от него. Незаметно разговаривая сместились с ним за дочей на детскую площадку, где девочка присоединилась к толпе таких же спиногрызиков которых выгуливали мамаши. Тут один из мальчиков полез в маленький детский домик который стоял в стороне. Тут доча соседа звонким, немного картавым детским голоском на всю площадку закричала:
- Лёська, не игрРрай в этом домике там вчерРра папка насрРрал после пива и сказал там больше не игрРрать!!! ПрРравда пап???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
А я все свое детство, сука думала, кто же срет в детских домиках.
раскрыть ветку (14)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В парке горка была. В форме ракеты. Опаснейшее место. Мин понатыкано было много. Местные туда не совались даже кататься

раскрыть ветку (13)
78
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в детстве был великолепный деревянный городок с кучей домиков, двухэтажных, да с балкончиками, мостиками и переходами. Красоты неописуемой! Прям Берендеево царство. Блять и в каждом теремке насрано!
раскрыть ветку (11)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас еще целый замок был на горе. С мостом. Рвом и башнями. И так как он не просматривался со стороны,это было адское место. Если ты находился в пределах видимости замка,то вопрос-где посрать?-отпадал сам собой

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я жил в военном городке и срочники срали в окопе полосы препятствий

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сами же себе усложняли полосу препятствий? Какие они молодцы!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тренировались максимально, да

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю , как спросить... это вы про себя ? Заранее извиняюсь.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не стесняться. Тут все как раз начали вспоминать как и кто где срал или видел как кто-то срал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы гуляли по детсаду в выходной, нам лет по 8. Залезли на крышу беседки, отодвинули шифер и пробрались в подсобку где игрушки хранят, и один чел таки сделал там.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Весна покажет, кто где срал!
Автор поста оценил этот комментарий

Зато кто то кому то имел возможность честно похвастаться, как знатно он посрал в тереме.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Они мне все детство обосрали. Лезешь , бывало, с куклами поиграть. А там насрато и мухи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А запах м-м ? Летом.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, у нас тоже такая была. Вечно засранная
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку