Две категории)

Две категории)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще одна категория, представители которой пытаются влезть в очередь на эскалатор. Ладно бы еще подымались бы по ему потом, если торопятся, так нет, просто встают справа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть хитрожопые, которые стоят в очереди слева, которая двигается быстрее, потому что люди там идут, а не стоят, а перед самой посадкой на эскалатор вклиниваются направо, где народ стоит. Из-за них вся и так гигантская очередь в итоге двигается ещё медленнее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Метрообочечники.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Лютые пидорасы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Самое ужасное, что их пропускают! У меня только один раз было такое, женщина пыталась вклиниться передо мной на эскалаторе. Так я ее просто рукой отодвинула со слова "Ну ага, куда лезете". И все, никаких проблем

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по некоторым минусам, и здесь нашлись эти пидрилы. Тьфу на вас, обочечники, как на дороге, так и в метро.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас будет на полном серьезе.

Это реально является причиной большей части моего негатива в течение дня. Теракты, убийства, наркотики — меня это реально непосредственно не касается, а вот мудаки-обочечники — касаются. Даже про воровство из бюджета я упоминаний в течение дня вижу меньше, чем такого хамства со стороны других людей.

При этом, этим никто не пользуется. Казалось бы, принять закон, по которому таким обочечникам были огромные штрафы как в Сингапуре— получи халявные очки популярности. Если ты не во власти — сделай это пунктом предвыборной программы.


А пока писал этот тест, подумал. А ведь если такой штраф введут, то народ только и будет говорить, что все сделано только, чтобы бабки из народа выжать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пропускают, постоянно вижу!! Какого чёрта?!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть. Которые проходят в двери метро и при сильном встречном сквозняке не тянут дверь на себя (для чего требуется минимум усилий), а изо всех сил толкают её вперёд, чтобы пройти. Позади идущему можно не выжить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно, если упираюсь в такую дверь - толкаю, но придерживаю до прикосновения.

Теперь я это запомнил, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Ого, не задумывался об этом в ТАКОМ ключе. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, и не пропускайте таких выскочек, и сами так не делайте)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще версия "гибрид", когда прямо перед тобой встраивается человек с рюкзаком. Ты ножку гэть на ступеньку, а прям на одну ступеньку выше встраивается индивид, а на спине рюкзак. Большой такой, которым он тебе по лицу так любовно водит. Ты этот рюкзак пихаешь в сторону, а индивид не снимает его, а просто с силой возвращает, как будто так и надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку