Найдены возможные дубликаты

+257

Из разряда - ненавижу расизм и негров.

раскрыть ветку 18
+310
В автобусе драка. Дерутся белые и негры, за лучшие места. Негры кричат, что хотят сидеть спереди и возле окна. Ну а белые кричат, что место негров сзади на галерке. Водителю это всё надоело, он взял монтировку и говорит:

- Так, все быстро, вышли и построились!

Вышли все, построились, и негр один говорит:

- Вот ты тоже белый расист, тоже хочешь наши права ущемить!

А водила отвечает:

- Знаешь, я не расист, я дальтоник. Вы для меня все зелёные. Поэтому, молча, по одному, заходим в автобус. Темно-зелёные - назад, светло-зелёные - вперед…
раскрыть ветку 3
+171

Мужик пьяный едет в автобусе, говорит:

- Спереди дуры, сзади бляди.

Одна баба сзади возмущается:

- Да я замужем двадцать лет, ни разу мужу не изменила!

- Так что же ты там стоишь, иди вперёд!

+12
Укачало пассажиров, если зелёные. Серые должны быть.
+1

А какого х*я дальтоник вообще за рулем автобуса? \:)

+34

Я не расист, я всех людей ненавижу одинаково. (Д.Кларксон, вроде он сказал)

раскрыть ветку 3
+53
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Это уже мизантроп)
+58
раскрыть ветку 1
+9
Вот ты откопал-то...
+55
+5
Или "ненавижу пидорасов, каждого бы в жопу выебал".
+4

В оригинале, вроде, расизм и ниггеров

+2
+2

(с) эрнесто (че) гевара

+2
В данном случае негров и расистов
раскрыть ветку 1
+10

Почти все современные негры- расисты. Поэтому можно просто сказать что вы ненавидите негров.

0
Бриться и ходить не бритым.
+37
А меня просто бесят люди
раскрыть ветку 11
+19
А эти "душа компании", что эа блятское желание всем нравиться, тебя что в детстве недолюбили.
раскрыть ветку 10
+2
Мне кажется, им нравится когда к ним приковано внимание.
И бывает такую хуйню несут, а все улыбаются, кивают, поддержиаают, а ты стоишь и думаешь, что кругом умственно отсталые.
раскрыть ветку 9
+18

С рюкзаком на спине в час пик.

Сними свой ебаный рюкзак, ну мешает же

раскрыть ветку 9
+8

С рюкзаками в час пик борюсь следующим образом: если мне нужно пройти, а передо мной рюкзак, просто тащу этот рюкзак вперед. Т. е. иду так, что двигаю рюкзак вперёд и чел, привязанный к рюкзаку, пятится следом.

раскрыть ветку 6
-1

В метро на дисплеях крутится видеоряд о вежливости, кажется, для таких как вас. Там говорят просить снять рюкзаки. Вот вам действительно сложно попросить человека снять рюкзак, чтобы он понял, что мешает, чем тащить его по всему проходу?

раскрыть ветку 1
-10

А ещё можно держать дистанцию и не пристраиваться сзади чтоб в затылок подышать, так и рюкзак мешать не будет

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6

ну, кстати, не самая страшная категория. страшнее те, кто рвется первым на выход, но едва выйдя из вагона, тут же тормозит и передвигается со скоростью улитки - как будто специально. это либо бабки, либо те, кто без смартфона не могут сделать и шага

0

Перевесил на живот и всем норм.

+43

Есть еще одна категория, представители которой пытаются влезть в очередь на эскалатор. Ладно бы еще подымались бы по ему потом, если торопятся, так нет, просто встают справа.

раскрыть ветку 12
+34

Ещё есть хитрожопые, которые стоят в очереди слева, которая двигается быстрее, потому что люди там идут, а не стоят, а перед самой посадкой на эскалатор вклиниваются направо, где народ стоит. Из-за них вся и так гигантская очередь в итоге двигается ещё медленнее.

раскрыть ветку 11
+36

Метрообочечники.

раскрыть ветку 1
+15

Самое ужасное, что их пропускают! У меня только один раз было такое, женщина пыталась вклиниться передо мной на эскалаторе. Так я ее просто рукой отодвинула со слова "Ну ага, куда лезете". И все, никаких проблем

раскрыть ветку 3
+7

Ещё есть. Которые проходят в двери метро и при сильном встречном сквозняке не тянут дверь на себя (для чего требуется минимум усилий), а изо всех сил толкают её вперёд, чтобы пройти. Позади идущему можно не выжить.

раскрыть ветку 1
0

Есть еще версия "гибрид", когда прямо перед тобой встраивается человек с рюкзаком. Ты ножку гэть на ступеньку, а прям на одну ступеньку выше встраивается индивид, а на спине рюкзак. Большой такой, которым он тебе по лицу так любовно водит. Ты этот рюкзак пихаешь в сторону, а индивид не снимает его, а просто с силой возвращает, как будто так и надо.

0

Ого, не задумывался об этом в ТАКОМ ключе. Спасибо.

раскрыть ветку 1
+35
Для того, чтобы никто никого не бесил, читать все указатели можно стоя у стены, никогда не сталкивался с теми, кто бы меня толкал, но вот с теми, кто перекрывает этим дорогу, довольно часто...
раскрыть ветку 27
+29

Зрение у всех разное, так что никогда не знаешь - человек подслеповат или идиот.

раскрыть ветку 10
+11

Кстати, да. Если такая проблема. Сколько ни ездил за границу (Европа, Китай) - абсолютно везде навигация в метро совсем простая. На указателях минимум информации максимально крупным текстом: номер линии, название конечной станции и стрелка, куда идти. Список станций - большой вертикальный постер на уровне глаз на стенах.

В Москве выходишь на платформу и долго тупишь перед табло "к поездам по станций" где-то наверху и мелким шрифтом. За границей - названия конечных станций крупно возле выхода на платформу, не ошибёшься.

раскрыть ветку 6
-1

Может, если зрение не позволяет прочитать указатель, стоит носить очки, а не перекладывать проблема себя любимого на кучу людей?

раскрыть ветку 2
+5

стоя у стену, на которой указатель?

раскрыть ветку 5
+3
Указатели обычно вешают над потолком и их достаточно хорошо видно стоя у стены.
раскрыть ветку 1
0

Указатели не на стене

раскрыть ветку 2
+3
Ненавижу тех кто стоит у стены.
раскрыть ветку 1
+2
Особенно негров. И цыган
+3
Ненавижу две вещи - расизм и негров)
раскрыть ветку 3
+5
Не важно какого цвета кожа у человека...главное, чтобы она была белой)
раскрыть ветку 2
+1

Идёшь себе в потоке. А тут на! Встало оно. И ты толкаешься и тебя толкают и принцип домино

раскрыть ветку 2
+7

Заметил, что перед эскалаторами или дверьми вагона очень часто взрослые тёти подпинывают впереди идущего сумочкой. И еще они же любят входить раньше, чем прошли все выходящие.

0

Вот сейчас вспомнил, как несколько лет назад по всем каналам была новость: группа детей в каком-то городе получила травмы в торговом центре на эскалаторе.

А дело было так: дети на эскалаторе дружненько поднимались, потом те, кто ехал первыми, прошли несколько шагов от этого эскалатора  и встали, типа ждут, когда другие  поднимутся. Но тем другим-то некуда было деться, вот и получилась у них куча-мала.

там педагог был один, и он был сзади той группы

0

Проблема в том, что указатели висят не у стены, а в середине.

+97

бесили люди, которые заходили в вагон и сразу же останавливались, не давая другим людям зайти, раздумывая - направо пойти, налево или к другой двери, а может по центру? просто делая шаг, рукой впихиваю их внутрь. похожим образом делаю, если при выходе из вагона напротив дверей стоят люди, не давая пройти - локтем по сиськам теткам, и как-то сразу они расступаются. теперь они меня не бесят, теперь я просто игнорирую их комфорт, как они игнорируют мой. молча и без ругани.

раскрыть ветку 21
+41
А еще бесит от залипающих в телефон на проходе, сделают шаг в вагон и стоят как будто так надо.
+49

Блин меня тоже раньше подобные ситувации дико бесили , но позже за собой замечал тупники едешь с утра не выспанный или вечером заёбаный , чёт задумался , чёт приуныл, чёт в мыслях залип, стоишь как баран людям мешаешь , не там встал не так прошел , и потом такой дальше едешь и думаешь вот я баран . Не часто конечно может раз месяц может реже. И ты можешь оказаться таким же бараном . Кароче терпимее бро, всякое бывает ,все мы человеки )

раскрыть ветку 4
+7

Ну, я как тоже иногда тормозящий не обижусь на бодрящий поджопник

+2
Терпимее быть нужно, но и напомнить другим, что они тупят, тоже нужно
0

А что мешает тупить НЕ на проходах?) Встал в угол и тупи, сколько влезет.

А если войти пришлось только в предбанник, то каждую станцию народ выпускать вроде не сложно, думать не надо. Тоже бывало, когда я стоя спала, но голова соображала.

0

Что делать, если я эльф 120 уровня?

+17
Бесят ноги-ножницы, и ноги на полвагона, и не понимают, что мешают, заденешь их, так смотрят такими глазами, типо - пошто боярыню(ина) обидел?!!
раскрыть ветку 5
+25
Бесят те, кто заходит в вагон до того, как из него выйдут.
раскрыть ветку 3
+3
Пиздец какой, вы что, все в метро ездите?
+9

А мужикам вы ногой по яйкам херачите? Меня тоже бесят те, кто по центру дверей стоит, мешая выйти, но мудаком-то конченым становится не надо.

+7
теперь я просто игнорирую их комфорт, как они игнорируют мой. молча и без ругани.
Вот это ты просветлённый стал)
Я тоже хочу такое) Даже коммент твой сохранил, буду перечитывать, чтобы достичь просветления
+7

нихрена себе девушкам по груди локтем! Все равно что парням по яйцам. Больно.

раскрыть ветку 2
-1
Ну так зачем стоять у самой двери, когда люди из вагона выходят?
раскрыть ветку 1
+8

Бесят те, кто встаёт у дверей. Занятия по 20% дверей, когда весь вагон пустой. Когда встают с двух сторон, то в проход помещается только один человек.

раскрыть ветку 1
0

Хуже, когда на лавку, рассчитанную на шестерых, кто-нить седьмой упихивается:(((

+1
Аналогично. А ещё если мне нужно сесть и нет свободных мест, ставлю на пол сумки и личные вещи в общественных местах, которые типа занимают себе так место. Бесят, суки.
раскрыть ветку 1
0

А меня бесили одноклассники, которые в автобусе говорили, что рядом с ними занято. И, судя по америкосовским фильмам, я не одна была такая.

+9
На дороге тоже 2 типа мудаков. Те кто едет быстрее меня и те кто медленней.
раскрыть ветку 1
0

Кто совсем уж быстрей меня едет - не такие и мудаки. Мудаки те, кто перед тобой в потоке встраивается.

А вот те, кто едет себе по одной единственной  полосе, а за ним уже поток выстроился - вот это настоящее мудачьё!!!

+13
А если в добавок не взять с собой наушники, так любой общественный транспорт доведет до приступа дикой мизантропии
+4
Про метро не знаю, а вот в трамвае все бесят!
раскрыть ветку 11
+13
Особенно баба, которая билетики втюхивает.
раскрыть ветку 5
+11

Еще и деньги за них требует!

раскрыть ветку 3
+5
-5

Особенно она.

-12

В трамвае не езжу но в автобусе готов загрызть всех, вместе с водителем

Я опаздываю, а он едет как дефчонка.

раскрыть ветку 3
0

Возьми такси, если выходить из дома вовремя не можешь. У нас как-то в автобусе один тупой мужик орать матом начал, когда водитель автобуса трижды перед одним светофором останавливался (он светит зеленым очень мало и не весь поток успевает проехать). Не ты был?

раскрыть ветку 1
-3

Отведай эту дефчонку.. пока другие не позарились!

ещё комментарии
+16

Бесят доставальщики кошелька.  Суть в том, что во время пробивания продуктов этот человек стоит и тупо смотрит, затем дожидается итоговой суммы и начинает извлекать кошелёк. Чаще всего это женщина, то есть она начинает копаться в сумке (сумма, напомним, уже на кассовом аппарате), затем достаёт кошелёк, затем копается внутри и в особо запущенных случаях ещё некоторое время колеблется, платить картой или наличными.

раскрыть ветку 9
+8

С кошельком ещё ладно, у многих мужчин с этим ещё хуже: в момент расчёта начинают долго и нудно копошиться по всем карманам и собирать банкноты и мелочь и соображать, хватило ли или ещё поискать :((

Я, кстати, тоже обычно достаю кошелёк только к моменту вывода суммы на терминал, поскольку руки заняты закидыванием товаров в пакеты параллельно с их пробиванием на кассе, чтобы быстро осводить лоток следующему покупателю. Бесят те, кто делает это только после расчёта, и из-за этого часто даже не получается подобраться к банковскому терминалу - мои товары уже пробиты и осталось заплатить, а он все ещё тусит у лотка.

раскрыть ветку 1
+1

Ух, блять. Ненавижу этих тормозов.

+3

Дождаться пробивания продуктов, поставить сумочку на кассу, открыть сумочку, покопаться в сумочке, достать кошелёк, открыть кошелёк, найти одну крупную купюру, отдать кассиру, получить сдачу, крупные купюры - в отделение для купюр, потом открыть отсек в кошельке для монет, высыпать монеты туда, закрыть отделение для монет, закрыть кошелёк, положить кошелёк в сумку, закрыть сумку, убрать сумку с кассы.... потом взять пакет и начать туда складывать один продукт, второй продукт, третий продукт, четвёртый продукт, пятый продукт, потом взять пакет и уйти...

раскрыть ветку 2
0
А ж челюсти свело, втащить прям захотелось...
0

Ты забыл о том, что сырки глазированные нужно сложить в отдельный пакетик и завязать

+3

Это как раз понять можно. Следить за кассиром, чтобы не наебал. Но деньги лучше все равно готовить заранее.

+2

О, а ещё встать перед турникетом (так, чтобы в него никто не мог пройти) и искать проездной.

0

Напоминает тёток, шлепающих сумками, в недрах коих скрыт проездной, по валидатору. Елозят сумкой, после пятого раза начинают копаться в ней же в поисках билета, хотя перед этим человек стоял полчаса и явно мог подготовиться. Жизнь на автомате.

0
Подожди, а как же долго долго искать мелочь, а как же переспрашивать сумму, а ошибаться в сумме?
+11

А еще бесят те, кто толкает, когда вот только вошел в вагон и сразу же стал у входа.

раскрыть ветку 2
-3

А ещё некоторых бесит, что у них родители - негры! И  сам он тоже поэтому негр!

раскрыть ветку 1
0

Этих сразу в психушку. Эти не наш электоракт.

+3
Как говорил Чапаев в "Петька и Василий Иванович 2: Судный день": "Что я больше всего ненавижу, так это расизм и негров'
раскрыть ветку 3
-2

И белых

раскрыть ветку 2
0

*цветных

-2

Черно-белых

+8

не в обиду пейзанам: стоять в дверях принято у жителей деревни - типа - "вот он я".

читал книжку про войну, там разведчиков отучали от этой привычки - тело в дверном проёме - лёгкая мишень.

раскрыть ветку 5
+18
тело в дверном проёме - лёгкая мишень

В метро надо такие плакаты на каждой двери повесить.

раскрыть ветку 3
+8

супер актуально в мирное время. думаю, это сработает

раскрыть ветку 1
0

И видео из Гонконга крутить, где полицаи народ в метро вертят.

+3

У них просто локация прогружается

+2
Принцип размещения этих сраных указателей мне до сих пор непонятен. Они прям у начала/конца ступенек висят, где останавливаться не желательно, тк сзади люди идут.
раскрыть ветку 2
+1

А на ходу нельзя посмотреть что ли?

раскрыть ветку 1
0
Не у всех зрение хорошее.
+2

У меня в городе и метро то нет.... Печалька.

раскрыть ветку 4
+2

У меня - тоже!
-
Блин, а так хочется иногда кого-нибудь потолкать!

раскрыть ветку 1
+1
Приезжай к нам, испытаешь все 33 удовольствия: на перегруженной маршрутке до электрички, на электричке в которую ещё надо втиснуться и не вывалиться, больше получаса, стоя, как селёдка в бочке, потом в метро прыг и ещё 30 минут, потом вышел из метро и на автобус, ну и святое - пешочком минут 20👍👍👍 и потом обратно) 1 день из недели провожу в транспорте
0

Приезжайте в Омск )

0

Толкай людей в магазине когда они ценники на пельмешки смотрят

+3

Тяжело, наверно, жить, когда сам себя бесишь??

+1

Хорошо что я отношусь к третьей категории, меня хуй оттолкнешь а я всех стораюсь обходить.

0
Когда я катаюсь на велосипеде, то эти пешеходы просто бесят.

Когда гуляю с девочкой, то сраные велосипедисты носятся рядом как угорелые
0
Едешь домой в час пик, вагон заполнен процентов на 80, женщины сидят, мужчины стоят. Заходят старушки, женщины выходят. Мужчины предлагают занять старушкам освободившиеся места на сиденьях, они отказываются. Метро заполнено на 98%, все стоят, сидячих мест полно.
В-вежливость.
0
Я всегда встаю в стороне от потока людей, если мне нужно посмотреть указатель и стараюсь не мешать, потому как да, меня дико бесит, когда человек перед тобой встаёт как вкопанный и ты врезаешься в него если дистанция не очень большая (
0

Меня больше раздражают в метро люди, которые встают у дверей вагона и облокачиваются спиной на поручень так, что жопа до лица сидящего достаёт

0

Больше всего в метро раздражают люди, которые идут ,идут и резко останавливаются и стоят или останавливаются ,становятся раком и начинают завязывать шнурки.  Отойди ты к стене , присядь да завязывай. Ещё раздражают люди которые вспоминают ,что это их остановка когда двери уже почти закрылись и ломятся в двери всех расталкивая.

0

Круговорот энергии в природе))

0

Неее

Меня больше бесят те, кто стоит в начале очереди чтобы зайти в вагон... Заходит... И стоит (облакачивается на двери типа им на следующей выходить)

Лядь!

Дак станьте в конце очереди если вы в глубь вагона не заходите!

0
В метро меня бесит только его отсутствие
0
И те, кто зайдя в вагон в час пик включают вальяжнуй походку.
0
Хуже те кто, в телефон уткнуться и не видят ни хрена вокруг
0

А меня в метро бесят "обочечники", которые считают себя самыми умными.

Вот, бывает, стоишь ты такой честно в очереди перед эскалатором, топчешься на одном месте как пингвин, а некоторые уникумы лезут вперёд тебя, подрезают.

Никогда таких не пропускаю, иногда даже столкновения происходят. Ну а хули? Спешите – тогда 3.14здуйте по левой свободной части эскалатора, нехуй борзеть, товарищи.

раскрыть ветку 2
-1

Обычно перед эскалаторами куча людей толпится, естественно все впихиваются/уступают. Было бы лучше, если бы все стояли в рядок до самого конца платформы?

раскрыть ветку 1
0

Я описал не этот случай.

0
Запомни, есть два типа людей
0

Сам себе злобный Шредигер

0
Меня в метро бесит одна категория людей:
1) перед выходом распихивают всех, чтобы стоять перед дверями первыми, даже если выходит полвагона.
2) после открытия дверей идут так медленно, будто насрали в штаны.
0

три категории. третья - рассказывает о метро в городе, где нет метро

0

Красава, какой пеоеполох. Слова имеющие риторический характер, всего лишь.

-2

В пешем формате проще, в случае если ты на тупящего наскочил не придётся вызывать ГИБДД и потом оформлять повреждения. А вот на автодороге тупящие влекут ещё и такие приключения.

-6
Тёма Лебедев, как третья категория.
раскрыть ветку 7
+5

а он тут при чем? Сейчас в Мск указатели куда информативнее и визуально приятнее старых.

раскрыть ветку 6
-1

Кому как...

раскрыть ветку 5
-7

Цигани в метро бесят. Хотя о чем я? Они чаще на машинах передвигаются.

раскрыть ветку 3
+3

Циц про циган!

+1
раскрыть ветку 1
0

цИганИ

пАнятнА, чтА так надо было написать.

Не заслужили они правильного написания.

ещё комментарии
Похожие посты