Дважды за вечер попалась пьяной, хочу вернуть права.

Рассказал знакомый, работает в юридической конторе.

Пришла на консультацию девушка.


Дальше от первого лица.


Мы посидели девочками отмечали день рождения (в день водителя 😃), чуток не хватило, поехали с подруньками за добавкой. На обратном пути метров за 100 приняли сотрудники ГАИ, отпираться было бесполезно, ну всё, оформили. Машинку на штрафстоянку.

Вроде все, помогите вытащить права.


Дальше со слов юриста.

Они ещё добавили. И видимо страх потеряли. Срочно стала нужна машина, которую нужно вернуть. Берет ключи от машины мужа и едет на штрафстоянку. На том же месте её принимает тот самый экипаж.


Она пришла к адвокатам вернуть права ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь расскажу кратко поведаю, как такие истории находят продолжения юридических фирмах/адвокатских конторах.

- Верните мне права. Мне Ленка сказала, что вы ее мужу вернули.
- Поймите, ваше дело абсолютно безнадежно. Учитывая, что вам выпишут значительный по сумме денежный штраф, я бы не стал тратить деньги на юристов и покорно подвергся наказанию - сказал любой порядочный юрист.
- Так и скажите, что у вас мозгов не хватает, чтобы заняться моим случаем. Ну Ленка, ну сучка! Насоветовала всяких мудаков! Только время с вами потеряла. Пойду найду нормального юриста.
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь найдет потом какого-нибудь мудака, который пообещает все вернуть и все такое. А потом, когда она ему заплатит, а в суде все равно лишат - скажет "ну не получилось"
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал про одного: он брал с людей "на взятку", если выигрывал дело - хвалился, а если нет, то говорил, что другая сторона дала больше
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же пытался!

Автор поста оценил этот комментарий
Пфффф! Непременно! Рынок юридических услуг в нашей стране (про другие не в курсе), лично я сравниваю с рынком автоуслуг. Главное говорить побольше незнакомых слов с умным видом.
Автор поста оценил этот комментарий

Забомбило аж) Это классика))

Автор поста оценил этот комментарий

А бывают дальнейшие продолжения в виде исков от этих юристов/адвокатов за подобные оскорбления? Или профит столь сомнителен, что они предпочитают не терять время?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ситуация мною смоделирована. Все зависит от ситуации и людей, участвующих в ней. Но юристы народ дотошный и правдолюбивый (тут кто как понимает). Может бомбануть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку