Души прекрасный порыв.

У нас сын страдает ДЦП. Мы с ним много чем занимаемся, в том числе и иппотерапией (лечебная верховая езда, на лошади).

И вот сегодня были на занятиях и, пока мы с дитём занимались, муж стоял неподалёку нас ждал. К нему подошла молодая женщина и предложила финансовую помощь нашей семье! Объяснила, что вот она стоит, наблюдает за нами и ей просто по-человечески захотелось нам помочь.

Муж, конечно, от денег отказался, мы, в общем-то, и сами справляемся.

А сейчас звонит мне инструктор и говорит, что эта девушка оплатила нам 8 занятий! Это более 10 т.р.!

Сижу плачу, даже не знаю почему. Я не расстроена, не оскорблена, не обижена, но этот её поступок вызвал во мне такую бурю чувств! Смесь огромной благодарности с удивлением и радостью от того, что такая доброта ещё есть в нашем мире!

А мы даже не знаем как её зовут( Я вообще видела её только издалека, с моим-то зрением даже лица не разглядела. Помню только длинные тёмные волосы.

Спасибо Вам, чудесная девушка! Спасибо в первую очередь за Вашу прекрасную душу!

Пост без рейтинга, пусть как можно больше людей его прочтёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку