Душевной боли пост..

Душевной боли пост

начну с предыстории воспитывала меня мать одна,отец в своё время так получилось что уехал в другую часть страны . суть да дело прошло 7 лет,он попросил прощения объяснил ситуацию и попытался вернуться,уж не ради того чтобы семью восстановить,а хотя бы пообщаться со мной.мать запретила(о чём сильно сейчас жалеет, ибо вырос без стержня внутри) ,но появились соц.сети и отец нашёл меня лично(поговорили,обсудили,зла на друг-друга не держим. прошлого не вернуть) и выяснилось что у меня есть сводная сестра ,но волей судьбы живёт не с отцом(мать отдала её бабушке)(он связан по рукам и ногам и получится только весной забрать её)я попытался найти её в соц.сетях и нашёл,написал и ТУТ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ В ВИДЕОЗАПИСЯХ.дословно : иди в попу,я тебя не знаю,не пиши мне. после чего я был дружно отправлен в чёрный список,но плюс одноклассников в том, что там отображается кто заходил на страницу и буквально за 10 минут до того как пришло видео ,ко мне на страницу,заходила эта непутёвая мамаша(казалось бы,где тут связь) итак.вопрос в студию матерям и бабушкам которые запрещают общаться своим детям с родственниками ЧЕМ ВЫ Б*Я*ь РУКОВОДСТВУЕТЕСЬ??? ТИПО ЕСЛИ ОБИЖАТЬСЯ,ТАК ОБИЖАТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Милый автор, как правило, на ровном месте себя так люди не ведут. Вы же не знаете какие были отношения в той семье? Вы не знаете в каком свете ваш папа там выставил вашу семью.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и всё я знаю,я очень много не рассказал,отсюда такой текст и много непонятного

1
Автор поста оценил этот комментарий

а запрещать общаться брату с сестрой зачем?что я ей сделал?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это гнев не в ваш адрес, вы же ничего не сделали, а гнев в адрс отца (ну это я так думаю). Может просто тетё ку-ку.

Весной ее папа заберет, вот тогда и пообщаетесь.

Мой муж на 4 десятке, он собирается встретится с братом ( брат от 1 брака отца), но очень не хочет этим расстраивать свою мать (ее это будет злить), хотя прошло уже больше 30 лет, когда отец женился повторно. Ну вот такие вот женщины)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да я вот боюсь что у него не получится забрать,ибо там влияние со стороны матери и бабушки на ребёнка явно имеют место быть(по себе знаю)...хотя она(мать) так и сказала отцу,что она(дочь)мне не нужна,хотя я в принципе понял,она просто хочет насолить каким-то образом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщине не нужна дочь, когда дочь рядом просит ее говорить на камеру не пойми что.

Автор, не лезьте туда. Вы человек более порядочный. Не факт, что это девочка рада вас видеть, даже не смотря на такую маму. Вы еще такое от нее сможете услышать, что дурно станет.

Получится сдружиться - хорошо, нет - так и не пытайтесь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ладно,в принципе то что я хотел услышать. я услышал, в сообщениях,спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Может она не запрещала.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё может быть не спорю,но я отличный психолог(я так считаю) а дети не умеют врать и это видно на видео

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дети не умеют врать)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

порядочный человек не додумается просить ребенка говорить такие вещи, да еще на камеру) делайте выводы..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку