Душа

Душа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

У людей в Скайриме великая душа а не большая)

раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрная

раскрыть ветку (8)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Душа как раз великая, но засунуть ее можно было только в черный камень, тк это душа человека. И великий камень душ по силе равен черному. А вообще всегда старался звезду азуры первой хапнуть
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да в Скайриме черные камни душ на каждом шагу валяются, в звезде Азуры особой нужды нет. В Обле, нужно было ритуалы проводить, чтобы великие черные превращать.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню я, чтобы они везде валялись. Везде валялись обычные, их было овердохуя и приходилось помнить че кому (чтобы размер души соответствовал камню) и прочая еботня. С черной звездой проще - забрал у человека душу, она великая. А черные камни я не помню различались по размеру как обычные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не различались.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно найти, таскать с собой тонну душ, а можно просто призвать какого-нибудь дремору, взять его душу и заправить свой посох/меч/лук
Автор поста оценил этот комментарий

Я брал одну звезду Азуры по квесту, а одну из coc testinghall

Очень удобно получалось, а с черными камнями морочиться было как-то очень неудобно

Автор поста оценил этот комментарий

Спорный момент. Я вот черные камни душ вижу очень и очень редко, зато великих очень много.

Автор поста оценил этот комментарий

Как кофе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку