Дурная голова рукам покоя не даёт.

Дурная голова рукам покоя не даёт.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
распотрошить уже готовый разветвитель было бы гораздо проще, быстрее и дешевле. Только на питание поставить преобразователь с 12В на 5.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не учитываете, что 3 ампера ни один разветвитель не отдаёт в нагрузку. А я ещё помню слова своего научного руководителя одниой их моих практик в "закрытом ящике" - "Так, бля, пионеры! Мы делаем элеткронику управления гасящими стержнями атомных станций! И это не хуй собачий! Это ответственность. Если обосрёмся мы, то обосрутся все в радиусе 5000 км от точки, где произошла ошибка по нашей вине. Поэтому вы должны заложить в наработку на отказ, температурные режимы, вибрации и прочую тряхомудь пятикратный запас! 5-ти кратный! Вы слышите меня? Мы не имеем права ошибаться, - за нами жизни людей!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
> Вы просто не учитываете, что 3 ампера ни один разветвитель не отдаёт в нагрузку.

с внешним питанием - отдают, дома такой разветвитель от d-link стоит. Сделать или купить преобразователь с 12 на 5В не проблема.
Да и не часто нужны эти три ампера. Лично я купил переходник в прикуриватель, который умеет отдавать как раз суммарно три ампера, обошлось в 300 р

Собственно, сам проект прикольный, но ценник на реализацию - неибический.
Такое имеет какой-то смысл, когда из говна и палок, чтобы сэкономить или каких-нибудь нестандартных плюшек получить. А когда стандартное решение повторяется за в 10 раз большие деньги - это глупо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку