Дурная голова рукам покоя не даёт.

Дурная голова рукам покоя не даёт.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ценник... Вротмненоги. Прикуриватель 700 набор сверл 500, они из адамантия что ли. За 100 такой же набор брал. Флюс для поделки выходного дня - 500 - он внатуре с кокаином. 30 р. за баночку ЛТИ 120. Текстолит - 50 р за кусок. Вобщем совет, если хочешь продолжать самоделить - загляни в другой радиомагаз, ЧиД борзеет на ровном месте без видимых причин.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не принимайте на свой счёт мой ответ, он скорее адресован всем негодующим по поводу цены... Однако, функционал сайта, по вполне объективным причинам, не позволяет ответить всем. И я это приветствую, само собой.

Товарищи, комарады, коллеги, пикабушники, соотечественники! Дело не в деньгах. Совсем не в них. Это была попытка потешить самолюбие незатейливой поделкой на предмет "А помню ли я хоть что-то из учебных программ, что проходил 20 лет назад?". Мне показалось, что идея удалась. Не отточенная, не поражающая воображение, не универсальная, но удалась, по моему скромному убеждению. Поверьте, считал бы я иначе, не стал бы выкладывать свой позор. А деньги? Деньги - это средство достижения удовольствий. Я получил удовольствие и мне не жаль 6 тысяч на пестование простой мысли - "Не зря меня учили, кажется". А применимость полученных ранее знаний - не это ли есть высшая радость для любого "ученика", коими мы и являемся на протяжении всей жизни?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я пищу от вашего стиля изложения мыслей. Так редко встретишь мужчину с таким изящным слогом. Неистово жму руку!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Много читайте, просто много. Любую литературу, от Мопассана до Алана Эдгара По. Любую. Но в детстве. Тогда вам будет проще закрыться от неоправданных притязаний родителей. Не читайте в юношестве. Вообще. Совсем. И ничего. Занимайтесь тем, о чём говорят гормоны. В юношестве. В зрелости снова читайте и соврершенствуйтесь. Если под "совершенствованием" можно понимать глубокомысленность анализа на основе полученных знаний, конечно. Найдите себя. Даже если это "алкоголик/наркоман/извращенец". По фигу. Или "семьянин/дачник/сосед". Найдите. Ужаснитесь. Переоломитесь. Снова станьте собой. Удивитесь. Улыбнитесь. Отдохните. Начните хоть что-то с начала. Лучше, если будет касаться работы, а не людей. Они не виноваты в том, что ваши перетрубации столь затейливы. Не обижайте людей. Они просто люди. Но если достойны, то обижайте, это даст удовлетворение. Мимолётное. Впрочем, если вы любитель мимолётного, то и это пойдёт. Не обижайте людей специально. Они того не стояит. Никто. Кроме близких и тех, кто рядом. Их вы будете обижать, даже если сами того не хотите. А уж тем более, если не хотят они. Думайте. Думайте о себе. О том, кто вы. И зачем. Однако, это не даст вам радости. Не думайте. Не думайте хоть день в неделю, просто будьте животным. Помогает. При наличии свидетелей этих метморфоз делайте это с особым усердием..

Впрочем, мы отвлеклись...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье, а вы, однако, полны противоречий.
Кот Шредингера и жив, и мертв. Я запуталась :)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал полностью спустя 121 день) Это можно и в пост выложить...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку