Дурацкие и забавные вопросы на работе

Раз уж пошла пирушка глупых ситуаций/диалогов на рабочем месте, решила и сама поделиться несколькими ситуациями из своей практики:

Работаю я в новом торговом центре, в лавочке по ремонту мобильных устройств, ласково называемой мною "островком") Так вот, ютясь меж павильонов, моя стойка по каким-то причинам (виной ли тому её местоположение, или же что-то другое) почему-то воспринимается людьми как стол справок. Честно говоря, это довольно странно, особенно если учесть, что я не одна нахожусь в этом положении. Впрочем, к банальным вопросам типа "а где здесь ...?" я уже привыкла, но бывают и весьма странные экземпляры:

1) Как-то после грандиозно запущенной в эфир рекламы магазина женской одежды большого размера, ко мне в один день приходило человек по 10-15 женщин "в теле", с весьма предсказуемым вопросом. И все бы ничего, если бы большинство из этих дамочек по каким-то причинам не забыли название магазина и не жестикулировали бы на своем теле, явно давая понять, что они "вот такие большие" в общем, это выглядело достаточно забавно.
2) Следующий случай подкинул достаточно пожилой дедушка лет 65. Подойдя к моей стойке, он громким, хорошо поставленным голосом выдал "Эй, командир, где здесь у вас выход!? Вот там - ничего нет (показывает пальцем на дверь пожарного выхода)" Я честно признаться, опешила. На вид справный пожилой мужчина каким-то военным тоном принялся обругивать непонятно кого, при этом настойчиво называя меня "командир". В итоге, когда я объяснила ему, как пойти, он, все же, поблагодарив меня, пошел к эскалатору, все еще тем же голосом продолжая ругаться. Сказать, что все соседние павильоны обратили на него внимания - ничего не сказать.
3) Так же удивила меня 60-ти летняя женщина, с непонятным для меня, мобильного техника, вопросом: "Где здесь можно посмотреть платье в горошек" Я естественно, объяснила ей, что тут много магазинов и т.п., на что она начала меня расспрашивать, где можно посмотреть это же платье, с каким-то определенным кроем рукава или что-то в этом роде...

Ну, в общем вот. По сути, работаю я не так давно, и уже чувствую, что будет весело...
P.S. Пока писала пост, ко мне два раза подошли на счет магазина одежды, один на счет ресторана и один по бытовым товарам... Бывает, что)))