Дураки

Так как уже наступил 2020 год а я ничего не писал, то решил  исправить это упущение. Да и соотечественники подкинули очередную тему... Да и в нынешнем году постараюсь писать почаще. Если кого либо что то заинтересует  то пишите в комментах.

Вчера на самом посещаемом ресурсе Беларуси  Onliner.by была опубликована новость. Суть проста и коротка. В польском городе Гдыня задержали парочку пьяных туристов из России. Муж и жена были перебравши и прогуливались с 3-х летним ребенком. Естественно полиция увидела всё по камерам и парочку задержали. Желающие могут прочитать полностью новость по ссылке. Заодно и комментарии .

https://people.onliner.by/2020/01/11/policiya

Больше всего меня убили доморощенные политики. И быдло российское, и мордор, и прочие высеры в сторону страны туристов... Были комментарии о том что не стоит по паре человек судить о всех, но дубоголовые не желали даже слушать...

И честно говоря стало противно за своих соотечественников. Как будто сами не пьют и не творят дичь под синий глаз. И не у нас мертвец сидит сутки за столом на НГ потому что хозяин угомонил гостя поленом по голове. И не у нас пьяные подростки убивают свою учительницу...

Примеров масса. Просто бесят эти дураки которые зомбированы псевдосвободой. И которые на каждом углу орут что Россия враг а Запад друг. Просто они не видят себя на Западе во время посещения магазинов и на отдыхе...

Знаю что покатят минусы но не смог промолчать. Никогда не судят о стране по худшим представителям...