Думал, я один такой

Думал, я один такой Комментарии на Пикабу, Скриншот, Неловкий момент, Длиннопост
Думал, я один такой Комментарии на Пикабу, Скриншот, Неловкий момент, Длиннопост

Комменты к посту https://pikabu.ru/story/s_kem_ne_byivaet_6203464

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг странная штука. У меня несколько лет пин на карте был 6888. В один день я подошла к банкомату и поняла, что не помню пин. Дня три в памяти, где хранится эта информация, стрекотали цикады. Потом вспомнила также неожиданно, как и забыла.

раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий

я перевыпустила карту из-за того что забыла пинкод. Когда выходила из банка уже с картой, внезапно вспомнила куда записывала пин и сам пин тоже вспомнила

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, в некоторых банках его можно сбросить
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мы ж знаем что сбер - не некоторый банк ))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
идиотизм был в сбере с моментумом: забыла пин, прихожу.
- Надо перевыпустить.
- Шта? Вы уверены? Это моментум, она без имени, без конверта, пин задается при получении. Может просто поменять пин?..
- Нет, надо перевыпустить.
- Okay... :(
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я пин никогда не помню, но руки на автомате набирают.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О! у меня с телефоном такая фигня! Еще случай был - планшет заглючил - на вылезла всплывающая клава. Я на автомате пишу сообщение. Потом начинаю думать над тем, где расположены буквы и напрочь не понимаю где они должны быть, а могла бы и дописать(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже девушку свою не помню, но руки ...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Руки свои ты хорошо помнишь? Наверное, даже лучше, чем девушку. Особенно правую.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нееее в правой мышка

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю все дело в дизайне карты, некоторые из них предрасполагают к периодическим амнезистическим эпизодам из-за скрытых образов, проявляющихся под определенным углом. Если вы пришлете мне фото своей карты, я смогу точно сказать ваш ли это случай. Как видите это совсем не мошенничество, так как я прошу фото лишь лицевой стороны. В общем, поторопитесь узнать правду, высылайте.

Ах да, ещё деталь, это касается только лиц у которых три повторяющихся подряд цифры в пин коде. Кто подходит под описание, так и быть, тоже присылайте фото своих карт и повторяющуюся цифру кода, по которой я серию скрытой голограммы смогу быстрее найти.

14
Автор поста оценил этот комментарий

я так недавно забыла пароль на ноутбуке. все возможные варианты испробовала, ничего не подходит. тут я поняла, что раньше руки просто автоматом вводили, а мозг уже давно забыл пароль. поменяла все, придумала новый пароль, и когда уже собиралась войти в систему, внезапно пароль вспомнился

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

у меня как правило при вводе нового пароля высвечивается не может совпадать со старым. хотя я его уже вроде пытался ввести ранее

1
Автор поста оценил этот комментарий

был случай с секретной папкой. Собиралась комп продавать. Хотела с этой папки фотки перекидать на флеху, перебрала все пароли. Пол дня убила. Кинула папку целиком. Скачала ее на новый комп. И просто ввела правильный пароль. Но как!? КАК?

Автор поста оценил этот комментарий

блин, в студенческие годы была такая ситуация. 2 года пользовалась картой и однажды просто забыла ПИН. Вспомнила его лет десять спустя, когда на вечере встрече фотки универские рассматривали)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку