Думал видел на рынке труда почти всё. Но, оказывается, дно можно пробить

С чего началось. Так как есть доход от бирж, периодические подработки в образовании то спокойно рассматриваю предложения выше 250к в мес без рисков быть сожранным медведем на вахте или самому наесться свинцовыми пилюлями.

Периодически посещаю ту или иную компанию. В принципе, учитывая упавший рубль предложения есть. Но сегодня был шедевр. Для саморазвития я иногда ввязывался в сомнительные конторы на мес два. Прокачать скилы так сказать. Денег там обычно на бензин до работы и с работы, но зато не портя личную репутацию на клиентах которых привоекает компания и можно под маской этих контор вполне поднять свой уровень, чтобы уже потом использовать на нормальных товарах и услугах. Что и делаю.

Так вот к новому дну. Предложение года. Внимание! Предлагают подписать соглашение по которому

1. Я привлекаю клиентов, то есть ищу их сам, договариваюсь и вовлекаю их деньги. И никаких холодных баз. С улицы или знакомых.

2. С этих денег мне заплатят комиссионные.

3. Из примерно десятка продукта компании лишь 3 их собственные, остальное лишь продукт сторонних компаний, то есть 3ее лицо.

Я конечно знаю что такое продажи, но это уже полный абсурд.