Думал меня не коснется, но.... мошенники с ЮЛЫ

Дня два назад выложил объявы на Юле и Авито, всякое не нужное детское, и пишут сегодня эти красавцы.

Думал меня не коснется, но.... мошенники с ЮЛЫ Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Доставка, Длиннопост, Негатив

Ни разу этой доставкой не пользовался, и чот как то недоверчиво отношусь к ней. Отказал. А потом думаю , можт я уже древний какой, а людям удобно, может попробовать?

Думал меня не коснется, но.... мошенники с ЮЛЫ Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Доставка, Длиннопост, Негатив

Закрались подозрения, почему забирают курьером, почему мне стали писать не с Юлы приложения, а через Вацап, этож номер скопируй, забей в книжку, начни новый диалог.....
Пикабу познавательный, забиваем теги Юла, доставка и находим пост Подробный разбор старой схемы развода на Юле и Авито
Видим ту же схему у себя в переписке, и решаем чуть подыграть чтобы стопудово удостовериться.

Думал меня не коснется, но.... мошенники с ЮЛЫ Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Доставка, Длиннопост, Негатив

Заходим по ссылке, видим:

Думал меня не коснется, но.... мошенники с ЮЛЫ Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Доставка, Длиннопост, Негатив
Думал меня не коснется, но.... мошенники с ЮЛЫ Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Доставка, Длиннопост, Негатив
Думал меня не коснется, но.... мошенники с ЮЛЫ Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Доставка, Длиннопост, Негатив

И завершаем комедию, которую гондон, по ту сторону смартфона, продолжал разыгрывать до конца. Даже угрожал.

Думал меня не коснется, но.... мошенники с ЮЛЫ Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Доставка, Длиннопост, Негатив

Сразу же пропала аватарка, и сообщение последнее не доставлено. Радуемся что нас не развели. Почти.
Но теперь я вапшэ этим доставкам не верю. Может и покупашек станет меньше, но зато продать без посредников и мошенников. Будьте бдительны. Спасибо Пикабу.