Думаете, это в хлам убитые бутсы?

Нет, просто ему так удобно.

Думаете, это в хлам убитые бутсы? Спорт, Футбол, Бутсы, Комфорт, Удобство, Франческо Викари, Интересное

PS. Иногда, футболисты проделывают такие отверстия в бутсах для комфорта и избежания натертостей на коже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
У всех же футболистов/клубов спонсорские контракты. И есть возможность делать обувь на заказ(например если у тебя 52 размер), если это не какая-нибудь Северная Корея, где нет представителей Найк/Адидас. Попроси сшить тебе ботиночки с пяткой поглубже и помягче. Это ведь и в их интересах, что бы не показывали по телевизору рваные кеды. Нет, я лучше попрошу маму дырку вырезать!
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще нет. У клубов контракт с тех. спонсором есть почти у каждого, да. Только не всем тех. спонсоры бегают и подтирают зад. В данном случае тут скромный клуб СПАЛ, пусть и из серии А (первый сезон как поднялись). Контракт с тех. спонсором, обычно, предполагает только экипировку - форма игроков, пара комплектов, тренировочная форма и подобное. Бутсы и перчатки не входят в этот список. Далее, технический спонсор может сам плаить клубу за права и процент от продаж, но клуб должен быть большой. У СПАЛа есть шанс затуссоваться с найком только платя найку за форму. Потому тех. спонсор СПАЛа Макрон - середняк, по меркам футбола. Не знаю, кто и кому платит, но макрон это не гигант из мира экипировки и с найком, адидасом не потягаются (это трудно делать вообще всем, даже андер армор).


Бутсы, в данном случае, найк - умаю игрок их купил сам. Найк заключает рекламные контракты, притом с игроками, которые могут принести бабло. В СПАЛе таких нет. Да, иди и купи себе бутсы сам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни один бренд не заинтересован что бы его бутсы в таком виде светились. У футболистов всех топовый лиг есть выход на менеджера/представителя бренда. Да и у некоторых не топовых дивизионов есть выход. Наверное в Англии и из третьего дивизиона можно позвонить в Найк)
И можно договориться о не слишком сложных модификациях в бутсах прямо с завода. В данном случае можно попросить убрать весь наполнитель из пятки, убрать оттуда стакан(если он там имеется). На крайняк - просить пришить к кроссовку 42 размера, пяточную часть от 44)) Ну или просто широкую резинку вместо пятки.

А то что мы видим, по мне, так это либо экстренный случай оперативной замены бутс, либо дэбилизм. Наверняка производитель уже сам ищет контакты босоногого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Договориться можно и это тоже стоит бабла. А ещё это время. Да и в реальности всем пофиг, как там носит бутсы ноунейм из итальянского днища
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может эта какая-нибудь вторая лига (или как это правильно называется)?
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,это вышка Италии,Серия А.
а команда называется Спал ))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я совсем не эксперт, просто предположение, но круто знать все команды высших лиг всех футбольных стран)
А название у них хорошее.
В таком случае, может он просто с детства привык? Например, в балете, насколько я знаю, подготовка пуант достаточно традиционна и балерины постоянно доводят пуанты по своей ноге, хотя на топовых уровнях им под ступню шьют.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом лежит тело, у него на фтуболке герб клуба с названием)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но тело же может быть и из команды соперника
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На гетрах даже написано СПАЛ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда знаешь команду - это очевидно, но мне в глаза не бросилось, а как может это какая-нибудь фирма специальных гетр для футболистов?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Команда Спал, Серия А (высшая лига Италии).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку