ДУКи не выполняют свои обязанности, но я им об этом не говорил...

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/kritikovat_proshche_5911955

Друг работает в УК, приезжает он с бригадой на текущий ремонт кровли. В разгар работы на крышу забегает жилец одного из верхних этажей и начинает выносить ему мозг по поводу того, что УК говно, воруют деньги жильцов, работники нихера не делают, и т. д.

В общем, чтобы избежать дальнейшей эскалации конфликта, не задействовать прокуратуру, президента, европейский суд по правам человека и пр., друг и его бригада должны незамедлительно бросить текущие дела и подорваться на ремонт участка над его квартирой. На вопрос оставлял ли он заявку или хотя бы ставил в известность ДУК о своей проблеме, тот возмутился, что не барское это дело и в ДУКе должны как-то сами догадаться о его проблеме. Друг его само собой послал (писать заявку), так как произволом они не занимаются. У мужика не хило бомбить начало и он вместо того чтобы послушаться, начал вырывать инструмент из рук и всячески вредить! Кончилось тем, что этот тип получил дверью по пальцам, так как пытался запереть рабочих на крыше. А ребята по быстрому доделали дела и свалили. Друг ждал что тот жаловаться на них будет, так ведь хер, ничего о нём не слышно. Дома сидит наверно, ждёт когда новые рабочие придут, чтобы на них опять накинуться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надо ему подсрачников, да и корешу твоему тоже. На крышу как бы доступ есть у очень ограниченного числа людей, и когда работы проводятся дверку за собой закрывают, как раз во избежания появления на крыше таких сказочных долбоебов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку