Дублированный трейлер фильма «Кредо Убийцы»

Премьера фильма в России состоится 5 января 2017 года.  


В трейлере использован трек: Kanye West – I Am a God (feat. God)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Анимус.

Серьезно? Анимус задуман как что-то подобное МРТ аппарату, куда ложится человек и подкючается к симуляции. В фильме же показан какой-то механизм, который на время симуляции подвешивает человека в воздухе и подключает его. ОМГ, человек провисевший долгое время не сможет сразу спрыгнуть на землю и не упасть от боли в ногах. Вы сами попробуйте повисеть минуту на турнике и спрыгуть, у вас в ногах будет боль. А тут куда больше минуты.


2) Ассасины не действуют в ночи.

Ассасины действуют в любое время суток, ибо на улице легче подкрасться с жертве и в толпе пырнуть его, чем ночью пытаться прокрасться к нему в покои. Да и днем информации собрать можно куда больше, чем ночью


3) Про саундтрек уже сказал, он не вписывается с атмосферу. Woodkid чем хорош так это тем, что у него задействованы барабаны, трубы и тд.тп, что в принципе было доступно в ту эпоху. Но ни как никакие звукоэффекты того-же оригинала. Я не силен в саундотерминологии, но как-то так.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про второй пункт, это клятва ассасинов Когда другие слепо следуют за истиной.. . помни ...ничто не истинно . Когда остальные ограниченны моралью или законом.. . помни ...всё дозволенно .


Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы - Ассасины . Ничто не истинно, всё дозволенно !

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, сколько играл, только часть знаю оказывается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку