Дубликаты не найдены

+106
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

во 2 ведьмаке это высмеяли кстати)

+2

Да, вот если бы на нем был синий брезент, то все норм

+1

а если он умрет будет дисинхронизация?

раскрыть ветку 1
+2
он да, она - нет
+95

Твое выражения лица, когда тебя убили

раскрыть ветку 6
+22

мне аж показалось что она и не воткнула в него кинжал.

просто так фейково выглядит, как в школьной постановке, когда кинжал заводишь за тело, чтобы зрителю казалось будто реально воткнул

раскрыть ветку 2
+1

Там блять даже крови нет

раскрыть ветку 1
+33

Да, это полный фейл.

+10
+4
Твое лицо когда оцениваешь выбор музыки для трейлера.
+84

Супергеройское приземление.

раскрыть ветку 3
+36
раскрыть ветку 1
+11
+4
+54

Nobody expects spanish inquisition!

раскрыть ветку 1
+5
+238

Почему нельзя было воспользоваться музыкой Woodkid в трейлере... Кенни Вест с отвратительной песней

раскрыть ветку 46
+56

видать, все по голливуду замучено. свой сценарий и кококо. взяты за основу только клинки и капюшоны :С

раскрыть ветку 6
+7

Фильм видимо ориентирован на школьников.

раскрыть ветку 5
+48

Еще когда Майкл Фассенбендер сказал что не играл ни в одну часть серии у меня закрались сомнения насчет фильма. И они к сожалению оправдались. Полное наплевательство на оригинал, вырвиглазная графика, звукорежиссер вообще гений (не каждый бы догадался запихать рэпчину в фильм про средневековье).

раскрыть ветку 2
+2

ты уже фильм посмотрел?

0

Это не экранизация одной из часткей. Просто действие происходит во вселенной Ассассинс Крид

+68

"Как испортить хороший триллер за 2 минуты"

раскрыть ветку 6
+37
Из этого трейлера триллер и правда такой себе
раскрыть ветку 5
+20

Няши уже починили https://www.youtube.com/watch?v=BeFsH-FYfMw

раскрыть ветку 9
+17

https://www.youtube.com/watch?v=4iqEkLCNbsU

поинтереснее сделали

раскрыть ветку 1
+14

Эх, помню как только вышел трейлер Revelation. Считаю одним из лучших трейлеров у Юбиков...

Посмотрите на него https://youtu.be/HMsbMK9Odoc\ , и на на него трейлер фильма.

И еще раз на Revelation, и еще раз на трейлер фильма.

Да, это провал.

раскрыть ветку 3
+11
Я хоть и не фанат АС, но эта версия гораздо более атмосферна.
-1

имхо этот круче https://www.youtube.com/watch?v=VPtgtMoggzg

-5

А по-моему вышло гораздо хуже, музыка совершенно не подходит к трейлеру

ещё комментарий
+3

Вобщем, я подставил музыку Woodkid - Run Boy Run, вроде не плохо вышло и смотрится лучше?
https://youtu.be/201cXCSDOKs

раскрыть ветку 6
+2

Смотрится неплохо, но мне кажется, лучше подошла бы версия песни без слов.

+1

Начало не зашло, а после уже да смотрится добротно.

0

А почему везде именно про этот трек пишут?

раскрыть ветку 3
+3

Это все потому что он гей рыба?!

+9
Этот фильм ждет овердохуя народа, но какой процент из них слушает Веста? Как можно играть в игры, быть фанатом Ассасина и слушать эту "музыку"?
раскрыть ветку 7
+13

В чём нестыковки? Ой,я забыл,в игры же играет "илита",которая слушает классику.

раскрыть ветку 6
0

дак yoba же, малыши любят этот мусор

0

Может потому что его использовали для игры?

-1

А мне понравилось ;-)

+147

круто конечно, но графику как всегда урежут, да и только после нескольких патчей можно будет нормально смотреть, а то фпс будет проседать

раскрыть ветку 9
+86
Короче на фильм надо идти только через полгода, когда все пропатчат.
раскрыть ветку 4
+62

сдурел? через полгода новый фильм будет, это обязательное условие в этой серии

раскрыть ветку 3
+22
раскрыть ветку 1
0

Это что за кокос такой?

+8

Выйдет ДЛС, которое можно будет докупить в кинотеатре

Только в нем будет 20 минут концовки фильма

-5
ассасины же их флагман и графику в них они не резали, тем более, в том же юнити на ультре графон вообще очень крутой. В синдикате уже похуже, но тоже хорош.
ещё комментарий
+71

Praise the sun

+49

впервые вижу чтобы подобный трейлер был напрочь испоганен одной лишь озвучкой.

раскрыть ветку 2
+3

Музыка. Ну вообще не в духе серии. ДА и кредо не услышал. А этот аттракцион вместо анимуса...

раскрыть ветку 1
0

Нужно забыть о игре и просто смотреть отдельный фильм

+57

Наглядный пример как ужасная музыка может испортить впечатление от трейлера

+50

Епаныйврот.....

Kanye West

раскрыть ветку 3
+3

What the shakal-jpeg?

раскрыть ветку 2
+1

jackal*

0

black jack shakal jpeg

+13

Ну збс.

"Мы - убийцы"

Как испортить идею фильма/игр одним словом.

И что это за кран на котором он висит? Анимус 3.0?

раскрыть ветку 3
+2

Война всегда одна

0

да это анимус такой. Привычка переводить дословно у наших локализаторов давно.

-1

А чем отличается убийцы от асасинов ? Типа одни во благо другие в жопу ?

+91

Kanye West?! Серьезно?

Кто дал этому ... голос в трейлере, какой идиот?

Вот и киноконвеер запустят.

Если трейлер должен привлечь внимание , то у них не особо вышло. Страшно представить каким будет фильм.

раскрыть ветку 9
+20

в трейлере не видно черных, наверное нужно был хоть куда-то впихнуть

+32
Рыбаеб
раскрыть ветку 1
+17
+15

так спакуха, кучу раз было, что музыка из трейлера звучала только в трейлере.

у самого бугурт от куэни вэста

+4

Я вообще не понимаю, вроде Ubisoft говорили, что фильм под их чутким надзором делается, но почему они не могли предоставить своим композиторам, которые писали музыку к их играм, возможность работать в фильме? Бред, надеюсь, что этот рыбоёб будет только в трейлере. Вообще впечатления пока никакие, но создатели очень довольны и уже подтвердили, что будет сиквел. Эх, посмотрим

раскрыть ветку 1
0

Почти уверен, что это будет только в трейлере.

0

чёрный пиар тоже пиар, люди будут заходить и смотреть ролик дабы убедиться что музыка говно, просмотры идут комменты срущие веста набираются, реклама обеспечена

0

ну я бы на фильм чисто из-за обилия экшена сходил, будет обычный одноразовый фильм, как и все фильмы по чужим идеям

0

Лол, как раз таки этим трейлер и привлек внимание)))

+39
Kanye West – I Am a God (feat. God)

feat. God

Хмм)
раскрыть ветку 1
+9

Самого бога познал

+78

Т.е. вместо того чтобы лежать и докапываться до воспоминаний предка, главный герой будет дергаться под потолком дублируя все движения ассасина?

раскрыть ветку 20
+57

Реклама приблуды для VR, по-любому)

+43

Так это более реалистично же, будет как в старом Анимусе + полностью будет воспроизводить все движения своего предка, потом уже не будет вопросов почему он уже в реальности будет хорошо владеть оружием, паркуром и т.д.

раскрыть ветку 16
+20

Сейчас пересмотрел трейлер и понял, что скорее всего он не будет дублировать движения предка, а будет отдельно в каком-то помещении без помощи анимуса тренироваться.

раскрыть ветку 12
0
он уже в реальности будет хорошо владеть оружием, паркуром и т.д.

Дык он учился всему этому в анимусе, вспомни вторую часть

0

А как же Нео? :(

раскрыть ветку 1
0

Ну да. Помоему так реалистичнее

-4

Подозреваю, что после Матрицы придумать что-то новое сложно. Музыка, идея, картинка.... Ребята из Юбисофт смогли сделать хорошую Игру. По моему личному мнению, главное в ней сюжет. Реализация загрузки главного героя в прошло(подсознание, другую реальность...), как в Матрице уже не впечатлит. Судя по ролику система динамичная))) Будем посмотреть кино.

+11

Мы УБИЙЦЫ? УБИЙЦЫ!!?

Да они издеваются ? Зачем переводить название ордена? Что теперь увидят зрители в кино - Войну Тамплиеров с Убийцами?

Ассассины - это изначально арабские воины - подобие ниндзя. Таким и был Альтаир. Это уже во времена Эцио Ассасины превратились в тайный орден, расположенный по всему миру. Ассассины стали именем профессии.

Ладно, это ещё цветочки, но как теперь звучит девиз "ничто не истинно, всё дозволено" из уст Убийцы?

раскрыть ветку 1
+5

Значит Чикатло был Ассассином))))

+16

лучше б не кредо убийцы, а ассасина сделали

раскрыть ветку 7
+35

Скорее всего, локализаторы решили, что "ассасин" звучит сложно для русскоговорящего, в чем так-то есть рациональное зерно. Но "мы - убийцы" в конце трейлера звучит очень тупо, да

раскрыть ветку 6
+13

Ну так вариантов то немного... Либо "мы - ассасины (отсосины, гы)", либо "мы - убийцы (что является переводом assassin's)".

раскрыть ветку 2
+5
По-моему надо не выебываться и оставлять название Assassin's Creed. Это же франшиза, и рассчитана в первую очередь на фанатов.
раскрыть ветку 1
0

Ну а чего ждать от дебилов пихающие в название мультиков слово "братва"

+9

лично мне тут музыка оочень не понравилась (неуместно в таком сеттинге) и пара сцен.

Например приземление на прямые ноги. Аж спина заболела от этого кадра.

Сцена со скрытыми клинками на 1:11. что за халтура? походит на дешевую школьную постановку. Она будто не вонзает кинжал в тело, а заводит его ЗА тело.

раскрыть ветку 2
0

А приземление на 1:16-1:17? Тормозит в воздухе еще до приземления :D

раскрыть ветку 1
0

даа :)
подметил тоже.

как-то ну вообще неестественно, в игре такого не допускали

+48

Все очень плохо, если трейлер это самое *лучшее* из фильма, то это провал,надеюсь они покажут нечто большее,чем дешевый паркур и ужасную боёвку...

раскрыть ветку 15
+35
Во всей серии ничего кроме паркура и боевки не было, что ты ожидал увидеть?
раскрыть ветку 6
+29
Там еще сюжет был, да и паркур с боевкой не такое дно.
раскрыть ветку 1
+14

Качественный паркур в стиле ямакси и боёвку в стиле рейда,в трейлере все выглядит *дешево*, момент с 2ым убийством выкидными нажами просто верх идиотизма,да и музыка ужасно не подходит к действию

Весь фильм и так снят на зеленом экране, а вся зрелищность ушла на прыжок веры,прост слабо выглядит пока...

раскрыть ветку 1
+1

Ну хотя бы кровь на клинках, после того как ими по артерии рубанули, и воткнули в грудную клетку.

раскрыть ветку 1
+12

Возможно это тот случай, когда трейлер и должен быть таким. То есть не должен вообще ничего раскрывать. А то сейчас в современных трейлерах укладывается весь сюжет фильма и все красивые моменты. Посмотрим, что выйдет, но музыка - это пиздец, да. Ассасин известен своей крутой драматичной и эпической музыкой, а в фильме композитором будет брат режиссёра Джед Курзель, который писал музыку только к нескольким неизвестным фильмам.
Паркур не должен быть дешёвым, по идее, там всё же паркур ставил Damien Walters

раскрыть ветку 3
+9

я вот до сих помню эпичность ролика assassin's creed 3 с песней woodkid, это было реально круто,а тут,кени вест ужасен...

раскрыть ветку 2
+3

Вангую, 6.5 imdb

раскрыть ветку 1
0
6.5в первые дни премьеры, плавно перетекающее в 5,4,3....
+1
Юбисофт жестко к сьемкам подходил, должно быть ок
раскрыть ветку 1
+28

так же жестко как к оптимизации и отлову багов в оригинале?

+4

Самое печальное, что каким-бы ни был бы фильм -- он всё равно окупиться.

раскрыть ветку 2
0

о! привет, Павел

раскрыть ветку 1
0

Привет-привет, Илья!

+8

когда Майкла Фассбендера поднимала машина на 0.49 ожидал чего то такого

раскрыть ветку 3
0

Серия?

раскрыть ветку 2
+5

да

0

906 вроде

+5

Что за "мы действуем во тьме, чтобы служить свету"??? а где же "Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина. Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено. Ни что не истина, все дозволено"....?

раскрыть ветку 3
+4

Что в трейлере, что вы написали - это все части клятвы. "Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. - Когда остальные ограничены моралью или законом - всё дозволено. - Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено"

раскрыть ветку 2
+2

*не истинно

раскрыть ветку 1
+3

Убийцы, Карл!

+3

Говно саундтрек+говно звук в фильме,отлично

+4

Будет как с Принцем Персии - адреналиновые бои и паркур и больше ничего интересного. Я уже смирилась с жанром кино, который называю для себя "американские горки" - сходить в кино посмотреть красивую картинку без притязания на смысл и забыть. Главное вовремя понять, что фильм этого жанра и наслаждаться тем, что он может дать, и не ныть из-за отсутствия того, что он дать не может и даже не собирался.

раскрыть ветку 5
+11

Принц Персии весьма неплох был. К тому же это один из первых фильмов по игре (после макса пейна тоже не плох).

Но вот как вспомню любого Хитмана... Бррррр....

раскрыть ветку 2
-1

Именно как американские горки да, вполне.

-6
Принс персии дерьмище, просто дерьмище, от игры там тупо одно название
ещё комментарий
+5

Но блин зачем так то? Вместо привычного "Мы Ассасины" Какое то бытовое "мы убийцы"

Асасины это орден/организация со своей философией и идеями. Убийцы это вася из задрюпинска зарезавший по пьянке соседа.

раскрыть ветку 1
0

Надмозги, сэр

+1

Уважаемые, у меня одного резкое отторжение вызвала не столько музыка, сколько его последняя фраза "Мы - убийцы" ?!

+1
+1

Актёр шикарный, очень доставил в роли молодого Магнето, но будет ли раскрыт весь его потенциал? Роль ассассина довольно "плоская".

+1

1) Анимус.

Серьезно? Анимус задуман как что-то подобное МРТ аппарату, куда ложится человек и подкючается к симуляции. В фильме же показан какой-то механизм, который на время симуляции подвешивает человека в воздухе и подключает его. ОМГ, человек провисевший долгое время не сможет сразу спрыгнуть на землю и не упасть от боли в ногах. Вы сами попробуйте повисеть минуту на турнике и спрыгуть, у вас в ногах будет боль. А тут куда больше минуты.

2) Ассасины не действуют в ночи.

Ассасины действуют в любое время суток, ибо на улице легче подкрасться с жертве и в толпе пырнуть его, чем ночью пытаться прокрасться к нему в покои. Да и днем информации собрать можно куда больше, чем ночью

3) Про саундтрек уже сказал, он не вписывается с атмосферу. Woodkid чем хорош так это тем, что у него задействованы барабаны, трубы и тд.тп, что в принципе было доступно в ту эпоху. Но ни как никакие звукоэффекты того-же оригинала. Я не силен в саундотерминологии, но как-то так.

раскрыть ветку 2
+1

про второй пункт, это клятва ассасинов Когда другие слепо следуют за истиной.. . помни ...ничто не истинно . Когда остальные ограниченны моралью или законом.. . помни ...всё дозволенно .

Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы - Ассасины . Ничто не истинно, всё дозволенно !

раскрыть ветку 1
+1

Нифига, сколько играл, только часть знаю оказывается

+1
+1

Музыка вообще не в тему. Могли бы вставить что-нибудь напоминающее OST игры. И судя по всему - да, кроме капюшонов и скрытых клинков с игрой общего будет мало общего, вместо Анимуса какой то манипулятор вообще. Дубляж мерзкий, хотя оригинальные голоса по-моему тоже так себе. В общем, я надеюсь что фильм будет получше чем трейлер.

+1
Юбисофт дожимает деньги из франшизы
+1

Переводчики как всегда "жгут": почему "Кредо ассасина" перевели как "Кредо убийцы".

Ведь не каждый убийца ассасин, но каждый ассасин убийца.

раскрыть ветку 9
+2

Потому что кроме убийцы ассассин никак не переводится, а оставлять первоисточник отчего-то не захотели.

раскрыть ветку 8
+1
Нафига вообще переводить, если есть давно уже в русском языке такое слово "ассасин". И означает оно не убийцу, а конкретно адепта этой средневековой организации. Снизу мне почему-то не верят и заминусовали.
раскрыть ветку 2
+1
Ну да, в данном случае стоило оставить первоисточник.

Что же тогда остановились на полпути и не довели абсурд до конца:

Кре́до (от лат. credo — верю) — личное убеждение, основа мировоззрения человека.

Кредо — латинское название Символа веры.

Получается "Вера убийцы", ну или "Символ веры убийцы"

раскрыть ветку 4
+1

отвратительная боёвка в трейлере, музыка подобрана просто ужасно - игра актеров второго плана - отвратна, графика мучительно неприемлема - сто процентов испортят первый запуск и лет этак чере 5 будут делать перезапуск  

раскрыть ветку 1
+2
А еще безвкусные наряды, безвкусный грим, сцены драк. Как фанат первых частей , я негодую :/
+1
Главное, чтобы фильм был достоин игр. Как по сюжету, так и по всему остальному. Очень страшно после включения трека Кенни Веста в трейлер и очень не хочется, чтобы испоганили фильм!
0

Паркур в Средневековье. Если это все, то смысла смотреть нет, т.к. наигрались.

0

"Трейлер" от SMOSH был круче :)

0

В принципе норм. Но перевод идиотский.

0

Куда тут дизлайки ставить что бы как с трейлером cod вышло?

0

Фу, как можно так испортить впечатление от трейлера треком канье веста... ужс

0

В фильме тоже будет звук, как будто слушаешь через стену рейв-вечеринку у соседей, надев на голову ведро, и вставив беруши?

-8
Почему перевели как "убийцы"? Есть же русское слово "ассасин". Смысл же похерен, нет?
раскрыть ветку 8
+4

"Ассасин" такое же русское слово,как и "варкрафт" , "калда"  или "хипстер".

раскрыть ветку 7
+8

Ну так-то фильм по Варкрафту назвали Варкрафтом, а не Военным ремеслом. Что мешало назвать фильм Кредом ассассина?

раскрыть ветку 1
+4
Про заимствованные слова в школе не учили? "Компьютер", например.
Оно есть в словаре, значит уже русское и обозначает как раз не обычного убийцу, а принадлежавшего к этой древней секте, о ком речь и идет в игре и в фильме.
"Assassin" по-английски даже пишется по-другому, это не просто транслит. А теперь расскажи про свой "варкрафт" с "колдой" или пойми, что чушь написал.
ещё комментарии
ещё комментарии
0

Чую эпичнейший провал.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5

мне кажется что Фассбендер не Дезмонда играет)

0

не только дезмонда в анимус пихали, на сколько я помню)

0

Если бы снимали про Альтаира потом был бы у многих барабух, что не дословно экранизировали. Так что это хорошо что взяли левого испанского ассасина.

0

Трек подобрали неудачный.

0

Неплохо.

-8

игра для школьников - фильм для школьников...шлак который вряд ли получит успех. ИМХО.

раскрыть ветку 1
0
ещё комментарии
-2
Марион Котияр и Фасбендер

Актриса, которая выбешивает как никогда и один из любимых актеров.

Во дилемма то..

-11

В каждом фильме просто одни и те же актеры озвучки (особенно женские роли), людей которые смотрят не оригинале это совсем не раздражает?

раскрыть ветку 3
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+1
Как это может раздражать людей, которые смотрят в оригинале
ещё комментарии
0

5 января так-то прошло уже:)

раскрыть ветку 2
+4

2017. Исправил. Спасибо

+1

просто вся страна еще Новый год отмечала, вот и не заметили, что фильм вышел.

-1
А я ждал фильм про Альтаира((((
-1

Я уже по трейлеру вижу, что фильм хуйня.

-1

Возможно на колоночках от Genius трек и покажется лажей, да даже и по идейности фильма и песни... Но он (трек) неплох сам по себе. Насколько я терпеть не могу этого муже-ТП и выскочу Уэста - сам бит, звуча на саунд-установке 2.1 с нормальным сабом заходит очень даже.

Очень качественный выбешиватель неугодных соседей)

раскрыть ветку 1
+1

Бит хороший, но рэп здесь был вообще не к месту. Трейлер должен быть атмосферный, а атмосфера Флоренции 16 века к рэпу ну вообще никак не вяжется. Уберите слова - будет гораздо лучше.

-1

Лол, а вы чего-то невероятного ожидали? Снять фильм по игре - вообще очень трудное занятие. В основном получается трэш, вспомним Уве Болла, прости Господи. А тут вообще, что игровая серия - конвеер по производству зелени, что и фильмы такими же будут. Анимус, повторяющий движения предка - вообще пиздец.

раскрыть ветку 1
0

Анимус норм. А вот блядский перевод.

-1

Включил видео,выключил звук,поставил Ezio's Family,намного приятней глазам и ушам.

-3

Хуесосам и прочим отсосинам кино понравится.

-6

Х.У.И.Т.А

-13

Прикольный фильмец должен получиться, не смотря на то, что снят по уёбищной игре

-18

Фильм - Крут, кроме паркура.

раскрыть ветку 5
+6

В Принце Персии нормально смотрелось.

раскрыть ветку 2
+16

Принц Персии снимался в сказочной стилистике, а тут намечается очередной блокбастер, коих на текущий момент вышло телега и маленький вагончик, в т.ч. и с дельным паркуром. Иными словами, снимая Кредо Убийцы, киношники рискуют сильнее.

зы. Если в релизном дубляже, асасины тоже будут звать себя убийцами, я буду плакать все оставшиеся новогодние каникулы.

раскрыть ветку 1