ДТП, вопрос стоит ли на родственников подавать на ущерб, виновник погиб

23 ноября у нас случилась беда, мы попали в ДТП, ехали и из-за поворота на нас влетела LC200 со скоростью 197 км/ч. В итоге, я в реанимации, потом в травме, сейчас на коляске, две ноги сломаны( повезло). Жене лучше, но два зуба и сломаная челюсть. Вчера с ней поругался, она хочет в суд подавать, а я против, не виноваты же дети и жена, что тот гнал как дурак. Что делать? Просто я думаю не стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Семья действительно не виновата, тем более что они потеряли тупого, но кормильца.

Не надо ругаться с женой, спросите ее, если бы она оказалась не месте жены «виновника», какой исход бы она ожидала, в придачу к мертвому мужу идиоту...

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Такая штука:
Семья не виновата, в чем виноват автор и его семья?
Почему они пострадали и понесли ущерб ( работа, машина, лекарства)?

Сам я такой же мягкотелый как автор, но жизнь заставляет начинать задумываться о вопросах как выше. Причем водила ТЛК200 в обратной ситуации, скорее всего, требовал бы возмещение ущерба.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не лк а лс200
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж LC а не ЛС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница, мне не до этого, у нас этих машин много
2
Автор поста оценил этот комментарий
У него осталась лесопилка
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, тем более - подавать и требовать компенсации, не последний кусок хлеба у сиротки из рук вырываешь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может еще и заводик жби

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в Соколе лесопилка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку