ДТП с превышением на начало жёлтого.

Я поворачивал на лево под конец мигания зелёного , мой оппонент ехал со значительным превышением скорости , я посмотрел никого нет , уже должен был включиться запрещающий и произошло дтп . Кто по вашему виноват? Между столбами расстояние не менее 30 метров , то есть примерно 90 метров он проехал за 3 секунды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю куда ты смотрел, но навстречке ехал ОДИН автомобиль с включенными фарами. Кто поворачивал, то и виновен.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно если б просто включился жёлтый , а тут мигал зелёный . Скорость у него была значительно выше на которой он должен был ехать . Конечно сидя или лёжа легко рассуждать, а если бы у тебя была такая ситуация ты бы что сделал? По пункту 13.7 ты обязан завершить начатый на зелёный маневр, тоже что и было в моём случае. А то что он ехал со значительным превышением это факт , по видео это видно не вооруженным взглядом.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А такие манёвры на красный завершаю, если не успел на зелёный и жёлтый, и нет в этом никакой проблемы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты права купил да? Жёлтый то является запрещающим не то что красный. Если ты выезжаешь на зелёный да , тогда можно заканчивать свой манёвр на любой сигнал светофора. Но если ты на черепахе ездишь то до красного завершишь свой манёвр.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой, бля, какой ты тугой на самом деле. Даже нет никакого желания тебе что-либо разжевывать, если ты азы не понимаешь. Читай свой 13.7 до потери сознания или до осознания. Ладно, подскажу тебе. ----- 13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, !!!!!!должен !!!!выехать в намеченном направлении !!!!!!!независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка ------ Первый год за рулём, что ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты тугой, даже желания нет тебе писать что то больше этого.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку