ДТП ищем свидетелей. Воронеж.

Сегодня прекрасный солнечный денёк омрачил звонок супруги и "радостная весть"  от неё, что она попала в ДТП, она не виновата, второй участник все признал. На что я сказал ну ждите ГАИ оформляйтесь не чего страшного. Через пол часа, звонит супруга и уже новость что приехали комиссары,которые оказались знакомыми виновника и уже делают виновной супругу. На что я сказал жди ГАИ не чего не подписывай я скоро буду. По факту когда я приехал ситуация оказалась не приятной. Там односторонняя двухполосная дорога и по правой полосе автобусная остановка конечного транспорта а по левой рыночек и хоть и стоит знак остановка запрещена но часто газели останавливаются для разгрузки. И в итоге весь поток машин едет по разделительной полосе. А виновник решил проскочить справа от основного автобуса и втиснуться перед супругой,но не рассчитал и продрал нам крыло бампер. Сразу после ДТП газель уехала, а у нас забыли включить регистратор. Собственно сама просьба, может быть кто то сегодня проезжал около 14:00 у армады что у юз рынка и у него есть запись если не самого ДТП, то хотя бы того факта что все обьезжали газель.и был один поток машин в одну полосу. Ну и пруфы.  Наша машина форд. У чувака на чери она в круг вся битая видать опытный летчик истребитель. Где сейчас стоит бмв там стояла газель только чуть ближе.

ДТП ищем свидетелей. Воронеж. ДТП, Воронеж, Свидетели ДТП, Авария, Правосудие, Без рейтинга

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу не догадались тк он бегал и извинялся и вину признавал. А теперь боюсь бесполезно тк они уже день откатали и запись стерлась

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О каком BMW речь? Там только VW не много видно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно ошибся. Vw

Автор поста оценил этот комментарий

То есть супруга перестраивалась, так как на её полосе было препятствие? А свидетелей чего вы ищите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И он уже перед ней хотел заскочить в основной поток

Автор поста оценил этот комментарий

То есть супруга перестраивалась, так как на её полосе было препятствие? А свидетелей чего вы ищите?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она не перестраивалась она изначально ехала по середине как и основной поток. А вот он обгонял слева

показать ответы