«Друзьям» не понравилось работать с Жан-Клодом Ван Даммом

«Друзьям» не понравилось работать с Жан-Клодом Ван Даммом Сериалы, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Жан-Клод Ван Дамм, Съемки, Сериал Друзья

Жан-Клод Ван Дамм оставил о себе не лучшее впечатление, работая с Дженнифер Энистон и Кортни Кокс над «Друзьями». Ван Дамм сыграл гостевую роль в ситкоме NBC в 1996 году, сыграв самого себя в «Эпизоде после Суперкубка: Часть 2».


В этом эпизоде Моника и Рэйчел встречаются с Ван Даммом на съемочной площадке. В результате недопонимания эти двое в конечном итоге борются за внимание Ван Дамма.


Оглядываясь назад на «Эпизод после Суперкубка» в связи с его 25-летием, режиссер эпизода сказал, что Ван Дамм показал себя не с лучшей стороны на съемках «Друзей».


В разговоре с THR в рамках устной истории об эпизоде «Друзей», Майкл Лембек напомнил, что Ван Даммом было довольно сложно управлять. Режиссер запомнил актера неподготовленным и непрофессиональным. Но, что еще более тревожно, Лембек упомянул инцидент, в котором Ван Дамм доставил неудобства и Энистон, и Кокс. В бонусных сценах, которых не было в оригинальном шоу, Ван Дамм целует Рэйчел и Монику. По словам Лембека, съемки прошли не так гладко.


«Он неподготовленный и высокомерный! Но вот история, которой я хочу поделиться: сначала мы снимаем его и Дженнифер. Затем она подходит ко мне и говорит: «Лем, Лем, не мог бы ты сделать мне одолжение и попросить его не засовывать язык мне в рот, когда он меня целует?» Я говорю ему, что все отлично, но это неприемлемо, так что, может быть, не будем этого делать. Потом мы снимаем сцену с Кортни. И вот Кортни подходит ко мне и говорит: «Лем, не мог бы ты сказать ему, чтобы он не засовывал язык мне в рот?» Я не мог поверить в это! Мне пришлось сказать ему это еще раз, но немного тверже.» — рассказывает Лембек.


Стоит отметить, что ни Ван Дамм, ни кто-либо из участников «Друзей» не прокомментировал инцидент, который описывает Лембек.



Источник  https://portal-13.com/druzyam-ne-ponravilos-rabotat-s-zhan-k...