Друзья, товарищи, сограждане, Ижевчане...

Уважаемые товарищи - друзья!
Сейчас буду просить о помощи... тем кому не интересно, идут дальше.. на сайте есть что почитать и посмотреть.
Так... Волею судеб, нахожусь в поиске съемного жилья, желательно однушки, по вменяемой цене. Обращался к риэлторам, гнут бл*ди ценники и вечно норовят подсунуть чушь, в которой жить нереально. Если у кого в Ижевске, есть наводки или люди которые хотят заполучить ответственного квартиросъемщика, просьба откликнутся. За доп.инфой обо мне, милости прошу в камменты либо по почте: bluesm7902@gmail.com.
Для минусов ничего оставлять не буду, ибо не ради рейтинга, а исключительно для решения вопроса.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в правилах, а традициях, если твой пост не несет интересного для Пикабу, но тебе нужна помощь, оставляй 2 коммента для минусов, пикабушники плюсанут сам пост что бы его увидело как можно больше людей, и минусанут комменты, что бы твой рейтинг уровнялся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок. Я исправился. Камменты для битья уже присутсвуют
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы дешево, чтобы с хорошим ремонтом, чтобы без посредников, и чтобы само нашлось:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, это есть ) Если вопрос не решится, то поселюсь именно с такой недвижимости. И про дешево я не говорил, я лишь просил адекватную цену...)
Автор поста оценил этот комментарий
теги "моё" и "помощь" нужно было добавить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я в этом не силён. ) на будущее, буду знать...
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не совсем понимаешь суть комментариев "для минусов".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, не читал правила. На работе развлекательный контент не приветствуется.. пишу вообще можно сказать из под стола... если они нужны, пару сейчас наваляю... )
показать ответы