Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Друзья нужно немного терпения!

Друзья, хватит!
Сколько можно уже? Путин дай приказ, Путин уже пора, Путин то, Путин се!
Путин - умнее всех нас вместе взятых! Умнее меня, моих друзей, моего отца, моих коллег - всех! Поэтому он президент!
Он знает, как сделать так, чтобы все закончилось хорошо, для украинцев, русских и прочих кто за мир и спокойствие.
Давайте чуток подождем, я верю, что у него есть план, просто пока рано. Значит Последствия от ввода войск именно сейчас, могут быть очень серьезными, для всех.
Вы верили президенту России с Крымом, поверьте и сейчас!
Виновные понесут наказание в любом случае!
Берегите себя и близких!
Мира всем нам!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы расскажите это родственникам погибших в Славянске, Краматорске, Одессе...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, не Одесса, не Славянск не Краматорск не хотят присоединения к России, кто то хочет хунту усмирить чужими руками, кто то создать федерацию, но в любом случаи нам плюшки не обломятся, а крайними останемся мы, впрочем как всегда, мне до ужаса жалко людей, правда, я очень переживаю и за ополченцев, и за сожженных этими тварями одесситов, и за случайных жертв, но если отрешиться от эмоций то нашим войскам там делать нечево, хоть и очень хочется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"У нас не все так однозначно, к россии никто не хочет"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Славянска, Славянск и Краматорск хочет присоединения к России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу с мобилки. Комп сгорел а брат умер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку