Друзья мужа

Женаты пять лет. Друзей не осталось. Почему? Все просто. Я с московской квартирой, муж из Ульяновска. Познакомились, влюбились, тихо расписались. Но тут повадились его знакомые и незнакомые (пустите переночивать, есть хочется, попить негде). Лучший друг мужа в первую ночь пытался зажать меня в туалете со словами - я тоже хороший, может даже лучше твоего мужа. Выгнали. Второй друг через 3-4 дня пытался мне внушить, что муж мне не пара а ради прописки со мной. И так несколько раз ( и все лучшие друзья детства). Теперь если честно боимся кого- то оставлять в гостях. Что это? Зависть? Или я очень офигенная ( нет, обычная). Но что бы сохранить наш спокойный мирок, пришлось ограничиться в общении. Печаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не верю, что стало с  друзьями? Ну как так , вот кто читает это,разве сделал бы хоть кто нибудь такое?! У меня была такая жена, все друзья мои в один момент алкаши и засранцы(даже приставали,будто). Её конечно не осуждаю,каждый строит свою жизнь . Но вот теперь она бывшая. Ну и нафиг так. Пацаны то нормальные все. Друзья не один десяток лет, а жена два года(например), и кому ты поверишь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут палка о двух концах.С одной стороны,может и правда жинка-неадекват,или дикая собственница (моё -моё и нахер всех).А с другой стороны,может и от друзей такая реакция последовать,типа женился и мы его потеряли,и начинается подсёр в семью,иногда даже бессознательный.

Автор поста оценил этот комментарий

а были ли это друзья? - вот в чем вопрос

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя не оправдываю, наверно тоже в чем то не права, НО у меня 3 -ка и знакомые/ друзья мужа которые едут в Москву на заработки естесствено предполагают что место до фига че б и не пожить на халяву. Сначала все отлично, приезжают вежливые с гостинцами ( пряник / платок) потом видимо думают, а чем я хуже??? Этот чел смог в Москве прописаться а я что? И по скудоумию ( так как нет других баб 'с) начинаю подкатывать ко мне. Вот что ими движет? Мне это интерестно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот что ими движет? "-видимо, вы прекрасны как из сказки, или хотят прописаться, ну или просто гормоны бушуют, что мозги отключаются

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю обычная зависть. Ты ( муж ) смог в Москве прописаться, а я чем хуже. И дальше действия по своему уму ( а его жаль не много ) Просто они приезжают и видят разницу в качестве жизни ( а что на это качество еще надо работать - не доходит) Грусть, печаль, тоска.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нечего скрывать, я не так прек

расна.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С таким зверем в доме и пристают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зверье "самое человеколюбимое" мы даже спим с кошками
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку