Друзья мужа

Женаты пять лет. Друзей не осталось. Почему? Все просто. Я с московской квартирой, муж из Ульяновска. Познакомились, влюбились, тихо расписались. Но тут повадились его знакомые и незнакомые (пустите переночивать, есть хочется, попить негде). Лучший друг мужа в первую ночь пытался зажать меня в туалете со словами - я тоже хороший, может даже лучше твоего мужа. Выгнали. Второй друг через 3-4 дня пытался мне внушить, что муж мне не пара а ради прописки со мной. И так несколько раз ( и все лучшие друзья детства). Теперь если честно боимся кого- то оставлять в гостях. Что это? Зависть? Или я очень офигенная ( нет, обычная). Но что бы сохранить наш спокойный мирок, пришлось ограничиться в общении. Печаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

хз, у меня они как то сами пропали, один остался. Но зато с яслей вместе росли. Хороший друг, настоящий)

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к 40 годам тоже 2 подруги только остались ( из 25)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, вы сильно преукрасили свое количество подруг, если не сейчашнее, то бывалое уж точно. Человек впринципе не может поддерживать "дружбу" с 25 людьми. Времени на сон не останется. Ну либо понятие дружбы были слишком смягчено.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всю жизнь 2) 30 лет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 30  ни одной) сестра - лучшая подруга)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был 1 друг и остался один. (правда спился малость)

1
Автор поста оценил этот комментарий

это тоже знакомо)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только трое. С двумя дружим лет 30, с одним 12 лет. Не раз помогали. Один мне жизнь как то спас, другому я как то спас если не жизнь то здоровье точно хотя и сам потом 16 дней в больничке провалялся. Теперь у меня в щеке титановая решетка на память)) Но я бы поступил также снова

1
Автор поста оценил этот комментарий

25 лет, всего 2 хороших друга и с теми очень мало общаюсь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку