Дружеский бартер.

Решили с тестем покрасить "Ниву", позвонили приятелю: 40000...
Дорого...
Ладно своими силами покрасим, лишних денег нет.
Через минут 15 перезванивает приятель:
" В общем, давайте грунтуйте, я вам приду покрашу, а вы мне кровать из моего материала изготовите".
Хорошо, своя столярка, отчего бы не сделать.
Вот работа знакомого:

Дружеский бартер. Бартер, Столярка, Авто, Кровать, Из подручных средств, Длиннопост
Дружеский бартер. Бартер, Столярка, Авто, Кровать, Из подручных средств, Длиннопост
Дружеский бартер. Бартер, Столярка, Авто, Кровать, Из подручных средств, Длиннопост

А нам привез он имитацию бруса, 13 досок 20*70*2000 и 6 досок 45*105*3000
Покумекали, немного прибавили своего леса и вышло вот такое творение:

Дружеский бартер. Бартер, Столярка, Авто, Кровать, Из подручных средств, Длиннопост
Дружеский бартер. Бартер, Столярка, Авто, Кровать, Из подручных средств, Длиннопост
Дружеский бартер. Бартер, Столярка, Авто, Кровать, Из подручных средств, Длиннопост

В итоге все довольны. )))
Хорошо, когда можно договориться о работе по обмену.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В моих краях вы бы были миллионерами, причём не рублёвыми. За хорошую и красивую мебель  денег дерут как за героин.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с другими регионами тоже работаем)))) только основной профиль у нас не мебель)))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А с Канадой вы работаете? Здесь такие вещи очень сильно ценятся.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Оплата доставки за счет покупателя решает очень много вопросов. Неужели в Канаде так мало столяров? Там же леса - уйма, причем очень ценные породы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё это есть, но стоит очень бешеных денег.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох еж... Доставка изделия до Оттавы составит 152245 рублей...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для них это $2.5 штуки баксов. Хз за что-то очень очень хорошее можно и переплатить. Но вряд-ли этого нет в сша

Автор поста оценил этот комментарий

Переехать в Канаду что ли))) глядишь и основной товар залеживаться не будет.))) Страсть, как хочу поработать с канадским кедром))) И "Ниву" привезу)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я намедни по мебельным магазинам ходил. Кофейный столик смотрел. Нашёл один, вроде бы дубовый, красивый, стильный, цена - 1400 CAD (почти 69 000 рублей по курсу), развернулся, всплакнул и пошёл дальше. А перед тем диванчик себе заприметил, симпатичный такой, кожаный, на 4 попы. Тоже всего ничего - 6000 CAD (это уже почти 300 000 рублей). Я понимаю, что магазины и салоны накручивают, но всё же. Поэтому и пишу, что вы со своими умениями здесь бы точно миллионером были. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку