Дружба это Оптимум. Глава 6. Стимулирующие системы

Плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PLM2qakyGfUeZY3k-y18CP...


Приятного прослушивания ^_^

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хей, Гирс! 0/ смотрю интересным вещами занялся \0/
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

(\ Здорово! Интересными вещами? В плане чтения фанфиков в целом? Или интересен конкретный рассказ? с:

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, я как-то не добрался до этих фанфов )) может теперь смотивируюсь или перечитаю горизонты XD

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты представь, меня уже со всех сторон просят эти самые горизонты озвучить, можешь себе представить?! :О
Там же целых 1,6 КК слов! Даже Фоновая Пони, к которой я всё никак не вернусь в пять раз меньше! Даже оригинальный Фоллаут меньше -___-

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, тяжелые наркоманы XD ниче года за пол справишься XD если брать 370 слов в минуту то часов 75-76 как раз XD но врятли ты будешь в слух читать так быстро, скорее всего раза в 2 медленнее :р мне кажется эти наркоманы сами пожалеют об этом XD

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На одну минуту записи лично у меня уходит от одной до десяти минут дублей + редактирования секунд 20 на каждый отрывок склейки + переслушать каждый записанный кусочек, на случай если там что-то плохо получилось.
Постепенно дублей удаётся делать всё меньше, и работа продвигается быстрее, но это всё равно несколько часов только на запись. А ещё работа с обложкой для каждого рассказа, а ещё монтаж видео и публикация.
Никогда не думал что публикация это так долго и утомительно: проставить все теги, иногда написать сопроводительный текст на ютубе, на mlpaudiobooks, в двух группах вк, на табуне, в тамблере, и наверняка ещё где-нибудь ещё, о чём я забыл.
Короче, всё гораздо сложнее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, ты только что сам просчитал примерное время в 800+ часов XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку