Другая победа

Это была великолепная ночь. Невероятные шутки Криса Рока, милый Джейкоб Трамбле, сильнейшее выступление Леди Гаги, Джек Блэк, роботы из звездных воин, команда Безумного Макса, печеньки на 65 тысяч долларов и конечно же победа Леонардо Ди Каприо. Невероятно заслуженная награда, которой радуются миллионы фанатов и просто поклонников знаменитого актера, но для меня этот Оскар запомнится больше всего теми эмоциями, которые вызвала победа не актера, но великолепного и можно сказать культового композитора Эннио Морриконе. Человек, который создал музыку к более, чем к 400 фильмам и сериалам по всему миру; композитор, которого номинировали на Оскар шесть раз за почти 40 лет творческой деятельности. Эннио Морриконе даже вручили Оскар за заслуги перед академией в 2007 году, и казалось бы, что на этом конец, ведь такую награду вручают почти на закате "киношной" карьеры. Но не тут то было! Спустя 37 лет после первой номинации наконец-то "настоящий" Оскар оказался у него в руках. И когда весь зал стоя аплодировал - это было очень сильно, в такие моменты почти невозможно сдержать слезы. Он мой герой сегодняшней церемонии "Оскар" потому, что человек, который в 88 лет продолжает целиком отдаваться своей профессии настолько, что даже получает награды, не может не вызывать уважения.

Другая победа Не мое, Зацепило, Оскар 2016, Оскар, Леонардо ди Каприо, Мнение, Первый пост, Марриконе
Другая победа Не мое, Зацепило, Оскар 2016, Оскар, Леонардо ди Каприо, Мнение, Первый пост, Марриконе