Друг рассказал, далее с его слов:

Было мне 13 лет. Я думал что я один дома. Половое созревание началось рано и было в самом разгаре. В общем, выхожу я из сортира со словами: "Поздравляю, Владимир,
ты первый раз подрочил!" и тут на кухне батя подавился бутербродом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ничего, но я эту историю вчера видела на паблике в ВК "женские форумы"...
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а ну-ка ссылку мне! Потому что история была мною описана, по рассказу друг вчера вечером.) Больше её нигде не выкладывал. А если видели её на другом паблике, значит они и стащили её от сюда, с Пикабу часто воруют авторский контент. Мне, в принципе, не обидно, это же интернет, но все истории которые я выкладываю сюда являются правдивыми и мною описанными, может слегка приукрашенными, но реальными.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня для вас плохие новости по поводу историй вашего друга..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, прям интересно стало. И что за новости?
Автор поста оценил этот комментарий
Честное слово, вчера были на др подруги и шутки ради решили полистать данный паблик. Где-то в закромах и нашли.
vk.com/baba_forum
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вбил свою историю в поиск группы, ничего не нашло. В общем, я сказал уже, что история моя, мне её друг рассказал, и если вы её где-то видели, то её просто стырили отсюда, это же интернет ёлки-палки.)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Там обычно скрины с форумов, а не текстовые посты.
Возможно ваш друг вам соврал, о чём я и писала про "плохие новости".

Я как бы не обвиняю, просто констатирую факт об этой замечательной истории)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду, что если история написана точности как тут, слово в слово, то 100% она была скопипизженна отсюда. И мой друг мне про это давным давно рассказывал, просто вспомнилось, вот и решил запостить. Люди, кричащие что это баян/спиженная история/неправда - необоснованно это делают. =)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а как она может быть взяла отсюда, если пост вышел в горячее сегодня, а видела я эту историю ещё вчера? о_О
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост вышел в горячее моментально, сразу же как я его выложил, буквально в первые минут пять-десять. Вот и успели скопипастить. Что тут непонятного?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост был написал 18 часов назад, а точно такой же пост мы видели с подругами вчера днём. Или у вас ТАРДИС есть?)

Послушайте, я не утверждаю что вы врёте, более того, сейчас ищу тот самый скрин и если найду, обязательно предъявлю доказательство своего возмущения.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте, давайте.) Если бы пост был не моим, думаете уже не нашли бы точно такой же пост на просторах интернета?! Включите логику, женщина, я знаю, у рыжих она тормозит, но всё же включите её! Тег "моё" тут бы не стоял, если бы я историю стырил. А слушать обвинения что история выдуманная и спиженная меня уже заебало. История реальна и написана мной, по мотивам рассказа друга , сколько можно это уже писать то?!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А хамить зачем, я не пойму? Не нужно так надрываться, дорогой, ибо выше я кажется чётко прописала, что "я не утверждаю что вы врёте".
Не батхёртьте, выпейте чаю, съешьте мягких французских булок и курите бамбук ~
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Заебало - не слушай, хамить-то чего? Никто в лоб тебя не обвинил. А придраться всегда могут, на то это и интернет. У каждого своё мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
Ввела в поиске той группы пост целиком, ничего не нашлось. Потом по отдельности каждое предложение - ничего. И даже отдельно слова искала - ничего. Так что, вы ошибаетесь)
Если только в виде картинки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писала, что там посты со скринами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку