"Друг"

Есть/был такой друг. Жизнь не удалась, постоянно ведёт среди друзей разговоры о своей кончине. Друзей двое - я (счас в немилости с осени(ЧС везде, где только можно)), когда посмел чёрносъюморить об его "друге" из сети" и второй, который его терпит и поддерживает. Не, я тоже поддерживал, пока не надоел этот цирк.

Я его знаю с 16и лет, с первого технаря, нам счас по 37..20 лет дружбы. Хотя я в неё не верю давно уже. Противоположности. Я, по сути, гоп с раёна и он - ботаник. Задружились в технаре на фоне общей музыки - митола. Нам было интересно общаться, жили через дорогу, как выяснилось.

Общались тесно, очень тесно, не в физическом смысле) Я - натурал. Реально единственный человек среди моих знакомых, который, кроме жены, меня понимал с полуслова, как и я его.

У него слетела кукуха - наследственное. В 20+ уже отлежал в санатории, лет через 5 уже в натуральной психушке..всё хотел кончиться. Я всё это время старался быть с ним, с мамой его общался - отличная женщина(с отцом у него тёрки, хотя, как по мне, отличный мужик).

В общем потом ещё раз отлежал и начал бухать..бухал по-чёрному. Потом перестал более-менее, на этом фоне даже появилась девушка. Старше него на 5 лет. Он её бросил, как он мне объяснил - я вот не работаю, а у ней своя фирма, я её не заслуживаю))) Прикиньте?? Я ему говорил: так *Евлампий, устройся, работай! Его не устраивала зарплата. Не для 15к его роза цвела в начале 10х..короче, похуй, что баба страдала, главное Евлампий был счастлив, что сделал "всё правильно".

Дальше годы бухалова, ведь что ещё делать, когда ты сидишь целый день дома, играешь в комп, а тебя обеспечивает мама? Чел НЕ работал вообще ни дня! Научился Евлампий готовить, прибираться..пришлось ассимилироваться. Мама приходит с работы - еда готова, дома прибрано, + сын жеж. Даёт на пиво и сигареты.

Самое удивительное! Он был симпатичный для баб в юности..такой смазливый, чёлка тёмная, глаза карие, высокий) Взял и начал общаться с симпатичной дефкой с той же тусовки, бывшей 10 лет назад. Охмурил!! Она у него жила 1,5-2 года, но потом расстались.

Расстались году в конце 20го, с трэшем, изменой и т.п. Опять я его и второй друг, я уверен, тоже, утешали, советовали и т.п. Но вот человек снова решил кончаться. Ну, как "решил" - по-пьяни нам писал, что всё, пизда ему, мы подрывались, мне тот друг звонил с Югов, я лично вызывал скорую, обрывал ему телефон, подключал родственников..сколько пиздеца было..а по факту оказалось, что он просто вбрасывал это и ложился спать =))

Как разосрались? Расскажу..

Поехали в Пермскую область из Свердловской, Ветлан в июне 22 года..договорились изнчально, что бенз и СВОЮ жратву он оплатит, пусть потом. Приехали, там честно все 3 дня были какие-то косяки: дождь постоянно, комары, машина друзей застряла в грязи под ливнем, холодно и т.п.

Он ВСЕ 3 дня путешествия звонил маме и жаловался, как ЕМУ плохо, какой у нас тут пиздец, когда я разводил костёр из мокрых сучьев, дабы отвести комаров, когда я с женой уехал за провиантом и поручил ему топором разрубить несколько веток толщиной в 5-8 см, он не смог, сказал: ну не получилось)) разрубал за два удара. Когда мы поехали в Красновишерск в магаз, я стоял у машины, курил, а мне потом рассказали, что брали кетчуп Heinz, он сказал, что такое не ест, фи))

Ладно! Самый пиздец был, когда мы поехали в сб, 18 мая, наверное домой, в Свердловскую область и там штормом повалило дерево прямо поперёк дороги, а у меня было 20 лет окончания школы) Я сходил до соседней стоянки, блядь! разбудил мужиков, как они мне пизды не дали, я не знаю...все с похмелья попёрлись, пилить это ёбаное дерево, а Евлампий что? А Евлампий сидел в машине вместе с моей женой. Вышел пофоткать.

Спустя пару месяцев общаемся, он мне говорит, что в стиме у него есть друг - инвалид-колясочник. Ну я поржал, цитата из Клерков - 2: пишу, как люблю лежать на тахте и куда лучше ехать, чем ходить)) Это Кевин Смит, чёрный и специфический юмор, он это прекрасно знал) Назвал мудаком, а в его случае это слово значит совсем конченный)) Я быканул и всё..20илетней дружбе пришёл конец..мириться не собираюсь. 20 лет общения променяли на какого-то инвалида из "друзей по играм" в Стиме.

В итоге мне 37, друзей у меня нет и НЕ будет =)) Ну их нахуй:DD