- Посмотрите на этого горного барана, судя по его рогам, он вожак в своем стаде, но видимо часто отлучается в командировки. Вот он не включает поворотник, вот проскакивает на красный свет.
- Осторожно, баран встретился с козлом и они начали меряться калибром травматов. Понаблюдайте за ними издали, сняв видео для потомков и следствия.
раскрыть ветку (24)
А вот мы наблюдаем оленя обыкновенного, он видемо отстал от стада.
Олени стадное животное, и обычно собираются в стадо более 20 особей, и перекрывают всю дорогу.
Олени стадное животное, и обычно собираются в стадо более 20 особей, и перекрывают всю дорогу.
раскрыть ветку (13)
Посмотрите во двор, там прекрасный представитель Рака отшельника, потеряв свою ракушку, он пытается припарковаться на газоне, сдавая задом.
раскрыть ветку (11)
А сейчас мы можем наблюдать, как малыш чайни́к, впервые самостоятельно вышел в мир. Он еще очень пуглив и бросается в сторону, услышав клаксоны взрослых хищников. Вот, чайник засмотрелся на красивого самца Лансера и попал в охотничьи угодья гайцев, переехав их двойные сплошные границы. Те, сразу же вцепились в детеныша автомобилиста и легко вытащили из ракушки его нежное тельце. Но природа предусмотрела и такое, малыш открывает так называемые, кошелевые железы и выпускает в них несколько тысячных купюр. Гаишники сразу теряют интерес к чайничку и он стремительно удирает.
раскрыть ветку (4)
Но тут самец гаитуса оборзевшего, заметил крупного хищника, многотонного Маза, одному ему не справиться, поэтому он созывает всю свою стаю.
Они медленно окружают добычу, и используя подручные инструменты в виде радара и весов нападают на жертву.
Они медленно окружают добычу, и используя подручные инструменты в виде радара и весов нападают на жертву.
раскрыть ветку (2)
А вот и красавец хрустик. Живут они не долго, но радуют нас своими яркими красками на тельце, стремительными полетами. Во время брачного периода, хрустики собираются возле хаток самок и издают громкие звуки, что раздражает других автолюбителей, мешая им спать.
раскрыть ветку (1)
Посмотрите сюда, вот мечится по дороге юнный мо'Педик, он ещё очень юн и неопытен, он передвигается по выдуманым им правилам.
А вот и стайка пацантрэ. Обычно самки их вида, рожают так много детенышей, что потом ракушка достается не каждому. Юные особи находят в гаражах старые ракушки и набиваются в них по 4 - 5 особей. Затем они передвигаются, издавая громкие звуки, так они распугивают других. Биологи отмечали случаи, когда поев забродивших продуктов, они врезались в другие ракушки. Как говорится - не фортануло, не свезло.
А вот макаки необыкновенные, лупят друг друга тем что под руку попало... не поделили дорогу....
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (3)
Поставь себе Бондарчука. Когда он впервые на меня заорал:«Стоп, снято», то я инстинктивно стал тормозить.
Ругается, но очень завуалированно. Стоит посмотреть выпуск "всё как у зверей" на эту тему. Или не этой передачи, но вела её точно Тимонова.
раскрыть ветку (1)

