Дроботенко -4. Глисты

Однажды Дроботенко собрался к глистам на день рождения. Но не знал, что им подарить. Тогда Дроботенко решил пойти к Одину и спросить, как ему быть и попадет ли он теперь в Вальгаллу. Но пока шел ,передумал спрашивать…а вскоре передумал и идти к Одину. «А подарю ка я им какую-нибудь хуйню» - подумал Дроботенко, - глисты,они, все равно маленькие и дурные». Так и сделал. Погуляв на дне рождения, Дроботенко пошел домой. Но в темном переулке, его встретили хулиганы. «Отдавай золотой кориандр»- сказал самый старший хулиган. «А у меня нет его»- испуганно ответил Дроботенко. «Даем тебе 20 лет, не принесешь золотой кориандр, хана тебе…Время пошло, одна нога здесь, другая там» - сказали хулиганы и страшно так убежали. А Дроботенко вернулся к глистам на день рождения. «Выручайте, пацаны, - взмолился Дроботенко, - хулиганы требуют от меня золотой кориандр». «Так мы тебе и поверили, - ответили глисты и отпиздили Дроботенко. Пьяные они были и Дроботенко им никогда особо не нравился . Они даже между собой говорили «и на хуя мы этого Дроботенко пригласили на день рождения? Не понимаем» А теперь поняли - чтобы отпиздить.

Специфический юмор

29.8K пост51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)