3040

Древняя мама

- Как сейчас удобно делать фото. Сделал и сразу же забрал, - сказала я, забирая фотографии из фотоателье.
- А тебя что раньше рисовали? - спросила дочь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
О дааа! Дочке 5 лет. Объясняю, что в эту игру ей рано играть, она с 12 лет. А мне можно, мне 35 уже. Спрашивает меня: "Мама, а когда тебе было 12 лет ты играла в эту игру?"
- Нет. Когда мне было 12, эту игру ещё не придумали. Да и компьютера у меня не было. Компьютеры тогда вообще мало у кого были.
- ааааа, не было, да? А динозавры были?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
10968

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
8172

Воссоединение

Воссоединение
7777

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
6943

Все в IT!

Все в IT!
4957

Будет ли Россия использовать опыт передовых стран?

4794

Холодные зимы Крыма

4479

Укусил так укусил

Укусил так укусил Скриншот, Из сети, Ёжик, Укус, Странный юмор, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
4411

STOP racism!!!

STOP racism!!!
4240

Ответ на пост «Юморески из Твиттера»

4165

Теперь Турция официально сказала неть

Теперь Турция официально сказала неть Политика, СМИ и пресса, Турция, НАТО, Финляндия, Европа
4157

Я уже несколько лет всё чаще думаю, что

4085

Как птичка

Как птичка
3989

Ну как так-то...

Ну как так-то...
3879

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере Политика, Запад, Twitter, Илон Маск, Демократы, Республиканская партия, США, Скриншот
3728

Новая тактика

Новая тактика
3666

Сходил за хлебушком...

Сходил за хлебушком...
3635

Ответ на пост «Детский туалет»

Ответ на пост «Детский туалет» Туалет, Родители и дети, Комфорт, Социальное, Текст, Ответ на пост
3525

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
3369

«Это не эвакуация, а сдача в плен»

3288

Спорт, а ты точно спорт?

Спорт, а ты точно спорт?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: