Дубликаты не найдены

+2

Рука размытая, луна вообще двоит. Где здесь эстетика фото? И еще тэг Adobe Illustrator. Это совсем непонятно к чему потому, что обработки нихрена не видать.

Похожие посты
517

Полнолуние над Омском

Полнолуние над Омском Омск, Луна, Полнолуние, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Городские пейзажи, Город, Россия, Астрофото, Открытка, Пейзаж, Астрономия, Canon, Космос, Длиннопост

Мой первый удачный опыт съёмки Луны в городском пейзаже

Снято 25.09.2018 с подъездного балкона жилого дома Конева 6

P.s. Не коллаж, не фотошоп, без фильтров и т.д. и т.п. Только кадрирование и Баланс Белого.

Canon 7d, Canon 70-200 4.0

Фотограф - Алексей Голубев

Больше фотографий - vk.com/roofsoldier

Полнолуние над Омском Омск, Луна, Полнолуние, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Городские пейзажи, Город, Россия, Астрофото, Открытка, Пейзаж, Астрономия, Canon, Космос, Длиннопост
Показать полностью 2
273

Полнолуние над Омском

Полнолуние над Омском Омск, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Полнолуние, Луна, Городские пейзажи, Открытка, Пейзаж, Россия, Canon

Полная Луна над центром Омска
Снято 13.09.2019 с крыши жилого дома в районе Кузьминки

P.s. Не коллаж, не фотошоп, без фильтров и т.д. и т.п.

Canon 7d, Canon 70-200 4.0

Фотограф - Алексей Голубев

Больше фотографий - vk.com/roofsoldier

94

Луна из окна

Луна из окна Canon, Tamron, Луна

Приобрёл новый объектив tamron 150-600 к своему 7d mark ii. Теперь я окончательно закрыл вопрос с дешёвым телескопом. Снято одним кадром без электронного зума. Панарамным коллажом и склейкой луны из видео поделюсь если будет интересно фотолюбителям.

198

Мечты...

2010год. Поехала к бабушке в Москву после зимней сессии. Она живёт почти в самом центре. Темп жизни просто бешеный, делаешь шаг из подъезда и сумасшедший поток людей уносит тебя к станции метро. Никто не курит в подворотнях как у нас, все курят на ходу, так как некогда и все спешат. Никто не смотрит по сторонам, не обращает внимания на окружающих, никого не интересуют чужие проблемы. Всем некогда, все спешат. Всего за три дня я влилась в этот бешеный темп, у меня уже начали спрашивать дорогу, мне было так комфортно. Я чувствовала себя частью огромного мегаполиса, мне нравился сумасшедший темп жизни. Вернувшись домой я твердо решила, что буду жить только в центре города, только в квартире, исключительно в квартире и исключительно в центре, а если подвернётся возможность, не раздумывая рвану в Москву!
Сегодня я вспомнила об этом, сидя на свежескошенной траве и лопая сливы, срывая их прямо с дерева. Справа от меня лежат грабли и тяпка, недалеко муж косит траву, я наслаждаюсь ее запахом, наслаждаюсь вечерним небом. Поют птицы, где-то лает собака, дочь поливает цветы из своей маленькой жёлтой лейки. У меня свой дом на окраине города. Как же это здорово, что не всем мечтам юности суждено сбыться....

Мечты... Мечта, Текст, Небо
260

Планеты и другое в фотоаппарат

Тут я решил привести пример фотографий планет и других космических объектов. Использовал я фотоаппарат Canon SX50 HS. Ну что, погнали ;) И да, не удивляйтесь если тут будет много ошибок.

А начнём мы с Луны, ведь это самый близкий к земле объект. Среднее расстояние до луны, составляет 384 467 км.

Планеты и другое в фотоаппарат Космос, Астрофото, Юпитер, Сатурн, Луна, Плеяды, Canon, Планета, Длиннопост

Следующим у нас будет Юпитер. Он от нас уже находится подальше, а именно в среднем 778 547 200 км. Но тем не менее имеет звёздную величину в среднем -1,7. А на фотографии Юпитер рядом со своими ярчайшими спутниками.

Планеты и другое в фотоаппарат Космос, Астрофото, Юпитер, Сатурн, Луна, Плеяды, Canon, Планета, Длиннопост

Следующий у нас Сатурн. Особенности этой планеты, заключаются в его больших и очень красивых кольцах. Сатурн находится в 1,28 миллиардах км от Земли. Сатурн имеет звёздную величину около +1.25

С планетами мы закончили, поэтому переходим к звёздам.

Рассмотрим мы звёздное скопление M45 Плеяды из созвездия тельца. Данное скопление имеет звёздную величину +1,6 и находится в 440 световых годах.

Пока что всё. Да я знаю что это мало, ну сколько было, столько я и выложил. Ну что же, спасибо тому кто дочитал до сюда, и не умер от скуки. Всем удачи, всем пока!

Показать полностью 2
219

Ночной сенокос

Ночной сенокос Nikon, Nikon d7000, Природа, Сенокос, Небо, Луна, Фризлайт, Длиннопост, Калужская область
Ночной сенокос Nikon, Nikon d7000, Природа, Сенокос, Небо, Луна, Фризлайт, Длиннопост, Калужская область

Nikon D7000 + Yongnuo 35 mm + Lightdow 8mm
СТ Угра-2 Дзержинский район, Калужская область

Ну и еще один фановый кадр небольшим бонусом :D
p.s. на самом деле я к нему равнодушен  -_-

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: